Valery Nalibotsky

Дорогие Женщины!!! Вам Всем здорово повезло, что не встретились со мной в жизни. Зачем Вам старый, больной (болячек больше, чем в всемирной медицинской энциклопедии), с долгами такими, что даже третье поколение не погасит. Так что Радуйтесь Жизни! Успехов и Удачи Вам на жизненном пути!!! 😉

Ответы
Галина

ЧТО Я ЧИТАЮ, ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ,который делает такие клипы . Это что за разговоры ,женщины одолели? . и почему болячки одолели, Израиль ,самая медицинская передовая страна . Это не тот человек .

Valery Nalibotsky

Молодец. А кофе слабо Вместе. ☕☕😉

Галина

НЕ ПЬЮ . ОРГАНИЗМ заявляет, ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ,НЕ ПЕЙ ЭТУ ГАДОСТЬ .

Valery Nalibotsky

Ясно. А я пью и много.

Галина

ОРГАНИЗМЫ РАЗНЫЕ И КЛИМАТЫ РАЗНЫЕ .

Valery Nalibotsky

Верно.

Zza-Zza-Lorak.

Самое главное сила духа, старайтесь следить за своим здоровьем в любом случае ,общаться с теми кто вас уважает и любит .Удачи

Valery Nalibotsky

Спасибо за заботу. Всё Взаимно!!!

Майя Петрова

Эй, держитесь! Не падайте духом! Мы, кто в возрасте, все с болячками! На фото же обнимаетесь с женщиной!

Valery Nalibotsky

😅😂🤣 Это настолько старое фото. Мне то уже 89 лет.

Майя Петрова

Какой Вы молодец - долгожитель! И ещё умный и бодрый при этом!

Valery Nalibotsky

Стараюсь. Спасибо. И ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Майя Петрова

Спасибо!

Helena Veselova

Пусть и Вам повезёт: часть болячек пропадет, и уменьшаться долги, преумножатся радости

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Вера Гудкова

А Вам спасибо за Ваши клипы,которые всегда радуют! Здоровья,здоровья ,здоровья Вам!

Valery Nalibotsky

Спасибо. Всё Взаимно!!!

Со
Солнышко

Иногда и ты хороший бываешь) Ради этих счастливых мгновений и стоит жить)

Valery Nalibotsky

Ок.

Ольга

Здоровья Вам, Израиль вылечит, там медицина на высшем уровне, думаю!)

Valery Nalibotsky

Ага. Ох, честно про медицину в Израиле, лучше промолчу. Сам живу уже не один десяток лет и знаю об медицине. Скажу одно, лучше быть Здоровым и Богатым, чем Больным и Бедным.

Ольга

Это в точку!))

Валерий Семёнов

Ну не до жиру, хотя бы здоровым, а денег заработаем.

Ольга

Будем здоровы!🌿☀️🌿

Наташенька

Прям...приободрил с утречка))) Какая же я, таки, счастливая!!!)))☕☕🍫

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот, наконец - то и счастье привалило! Нежданно- негаданно!)))

Галина.ярославль

спасибо!можно я положу вам голову на грудь и всплакну

Людмила Канивец

Здоровья и удачи вам, в погашении долгов!

Valery Nalibotsky

Спасибо. Не дождутся банки своих денег. Теперь пусть у их начальства голова болит, как забрать денюжки. Которых я давно потратил.

Лиора Орли

Скучно стало в Израиле... Пошутить охота?

Valery Nalibotsky

В Израиле КЛАСС. Мне так точно.

Лиора Орли

Великолепно.

Valery Nalibotsky

Вот.

Наталья Демешина

Спокойствия Вам и благополучия...!

Rima Kravcenko

и вам не унывать-спишут все долги

Valery Nalibotsky

Хорошо.

Rima Kravcenko

😀

Tatjana

😁Какой интересный мужчина! 🤔

Valery Nalibotsky

А тож... Даже не связывайтесь.

Любава

Благодарю))) Мне вообще везет)

Valery Nalibotsky

ВОООТ. Вы Сами Всё Знаете!!! 😉

Иванникова Марина

Спасибо, что предупредили)😀

Valery Nalibotsky

Вот.

Natali Shelkovica

как ты себя рекламируешь...

Valery Nalibotsky

Я??????????? Наоборот. Не советую связываться. Я и в морду могу бабе дать. И отлупить так, что всё будет болеть. Но без синяков. Научили.

Natali Shelkovica

🖼

Я Счастливая

У меня свой такой имеется)

Valery Nalibotsky

Верю.

Sonik In The Фингерс

У нас пост в конце концов!