Андрей

Если бы за чиновниками следили так, как следят за школьниками на ЕГЭ, то экономика нашей страны была бы впереди планеты всей.

Ответы
Людмила Канивец

Это же надо будет создать отдельное ведомство ! А кто будет за ними следить ?!Опять удар по экономике ! Так что. придется школьникам отдуваться !

Юлия Пак

Если бы чиновники занимались экономикой государства, а не личной наживой, то была бы...экономика.

Андрей

верно

Ан
Антон

Хрен с ней с экономикой. Народ бы научился думать и понимать что такое хорошо и что такое плохо

Наташа

Это верно!

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Ты еще про Китай вспомни, где чиновников за воровство расстреливают. А ЕГЭ - фигня.

Наташа

🧐

Виктор М

В нашей стране всегда следили и наказывали лишь всех кроме чинуш, и так будет всегда.

Наташа

https://i02.fotocdn.net/v1/200/anim_vid/476/2801261511.mp4

Виктор М

О! Что это?

Наташа

https://i02.fotocdn.net/v1/200/anim_vid/476/2801261511.mp4

Виктор М

Глянул! прикольные свечёнки!!

Наташа

🖼

Пенсионерка

Мелкие чиновники имеют зарплату мизер,и пашут как кони.А вот на верху не помешало бы

Семён Семёныч Горбунков

Тогда надо, чтобы одна половина страны следила за другой. А кто работать-то будет.

Наташа

😂

Леонид Смирнов

Чтобы экономика наша была впереди, надо не следить, а работать профессионалам.

Наташа

👍🤝🙂

Сергей Сергей Журавов

ну у них власть.. они не позволят.. вся надежда на Зеленского.. он подаст пример..

Александр Шебалин .

Но к сожалению пока они за нами следят,что-бы их не обошли,меньше их воровали..

Наташа

😂😜

Юрий Бондарь

Тогда чиновники были бы впереди планеты всей по сдаче ЕГЭ со шпорой

Наташа

😅😂

Слуга Государев

2ничего бы не из менилось в большинстве своем они невежды

Наташа

🖼

Наташа

😊

Чеширский Кот

Нет ! У управлии еще нужны и умные люди а не только дебилы

Наташа

Не без этого!

Борис

Точно, только хотел написать)

Наташа

🤝😊

Любовь Ф

достали перепечатывать эту глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витас Витас

И сажали бы их по чаще за финансовые преступления .

Андрей

да

Фило Софочка

👍и результаты их "деятельности " аннулировали

Niemand Против Войны

Мадам, при чом тут чиновники-то... работать надо.

Наташа

Мьсе, вы полагаете.что мы не работаем? Как вы не правы в своих заблуждениях!

Niemand Против Войны

Дык медведь полгода в берлоге, а толку? Производительность труда важна, мадам, а с ней у нас сплошные огорчения ))

Наташа

Только не надо говорить что наш народ плохо работает....если у вас есть желание оболгать мой народ...то мне с вами не о чем говорить!

Niemand Против Войны

Ой, какая сердитая мадам... Наш народ работает лучше всех, во всем виноват злобный остальной мир. Гнобят бедную Россию ))

Наташа

))

Вл
Владимир

а за следящими за чиновниками кому наблюдать?

Наташа

Расширят кадры!

Св
Светлана

Ура!!! Вы нашли универсальное решение 🙂 За !!!

Андрей

а как иначе?)

Fedor Shkenev

Давно надо рассчитаться на 1\2-и все пойдет!!!