Юлия Пермякова

у меня есть серебряная монета 1924 года, один полтинник. Имеет ли она ценность?

Ответы
Ру
Рустам

Недорогая монета... У меня есть медная 1901 года. стоит около 200 руб. Сейчас дорогие юбилейные десятки. перманентно уже в 3-4 раза больше.

Wow Wolf

через 9 лет будет ценность ей не большая,вообще,посмотри на монетном дворе цену

All Марк

да. скачайте приложение с плей-маркета "монеты России" и узнаете цену

Сашка Литвинов

Здравствуйте, возможно зайдите в ломбард там вам точно дадут ответ.

Вячеслав Зайцев

все имеет ценность, главное уметь правильно продать)

Master Storm

не не имеет,скажи адрес,я приеду-сдашь на металлолом

Алексндр Иванов

определённую стоимость имеет,но она не большая

Алексей Пономаренко

в интернете поищите есть сайты специальные

Павел Юшко

Какая именно? Какого монетного двора?

Суетолог

нет конечно,выкиньте её ко мне домой)

Юлия Пермякова

)))))))))))) Я УЗНАВАЛА, ЕЙ ЦЕНА 600 РУБ. МАКСИМУМ. но сейчас в инете проводится аукцион...

Суетолог

600 руб?это врядли,какой нить ушлый вам хрыч сказал,а на самом деле стоит она больше

Юлия Пермякова

есть исключения из этой серии монет, но там надо монетку рассматривать, различия искать, вплоть до непоставленной точки между буквами... короче, гемор...

Суетолог

)

Денис Преснухин

имеет,но надо на нее посмотреть....

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Пока что нет, еще 50 лет подождите

Иван Зеленин

Да имеет. Серебро 900 пробы

u_
ufo _

она не чисто серебрянная

Юлия Пермякова

вес 10 грамм, 9 грамм чистого серебра.

u_
ufo _

http://oserebre.ru/investicii-v-serebro/monety/poltinnik-1924-goda.html

Юлия Пермякова

спасибо за ссылочку)

Дмитрий Макаров

Даа

Вика Гортовлюк)

конечно))

Роман

Да

Юлия Пермякова

какую?

Роман

Редкие монеты можно заложить.

Юлия Пермякова

да я в инете читала, ей цена 600 руб))

Роман

Я за 200 покупал.

Юлия Пермякова

это ценность только для колекционеров

Роман

Ой,мой приятель приобрёл)))