Валентина Воронина

"Как завоёвывать друзей и тд...", Дейл Корнеги. Стоит ли верить человеку умершему в одиночестве???

Ответы
Niherasebeblia

ну и шо.на парадоксах основана жизнь.зато после прочтения этой книжки,у меня мгновенно прекратилась послеразводная депрессия. кстати депрессия была вызвана не эмоциональными ,а материальными причинами!

Валентина Воронина

Какой нюанс!!!!!

Niherasebeblia

а как по вашему,легко начинать всё заново в 47 лет,в пустой съемной хате,с алиментами в 40% от зарплаты на много лет вперед да еще в другой стране! и всё только из-за подлости моей отставной жены!

Валентина Воронина

Я рада что у Вас всё срослось! Вы уверены что помогла книга? Или Вы созрели для принятия ответственности за свою жизнь?

Niherasebeblia

честно говоря мне было недосуг чесать свой"гондурас"! просто книга помогла составить план действий и положила конец сомнениям!

Константин Крылов

Прежде, чем так высказываться о весьма умном и прогрессивном человеке, следовало бы узнать истинную причину его одиночества и как он погиб. И вообще-то его фамилия Карнеги, но не Корнеги.

Валентина Воронина

Тогда почему его дети от него отказались?

Константин Крылов

Никто в те времена не был застрахован от онкологии, да и сейчас этим обеспечены единицы. У него развился лимфогранулематоз (Бетта-гемолитический стрептококк в лимфоузлах), который внешне проявлялся в виде струпьев на коже в местах близости к её поверхности лимфососудов. Лучше тут почитайте https://niktl.livejournal.com/176220.html

Сергей Сергей Журавов

ну многие плохо кончили. предлагая выходы из плохих обстоятельств.. главное чтобы работало.. Макиавелли учил управлению власть предержащих. а кончил в тюрьме..

Наталья Демешина

У него горе от ума...но рациональное зерно в его исследованиях есть...а к умным мыслям нужно прислушиваться...хотя всё индивидуально...вот с этим я согласна...!

Валентина Воронина

Самый рациональный ответ!👏👏👏💐

Наталья Демешина

Говорят я не глупа...!

Валентина Воронина

Я согласна!👍👍👍

Володя

нет конечно. книги пишутся для демонстрации мнимой компетенции. никто не даст ответ на вопрос КАК СДЕЛАТЬ? бесплатно или за копейки .

Володя

люди тянутся к силе ))

Валентина Воронина

Куда ж ещё то. Не к доброте же.Скучно это😵

Володя

да

Валентина Воронина

Спасибо за ответ. Всех благ!😊👏

Володя

и вам

Unknown User

он мерзавец. Знаю нескольких людей, которые начитались его. Они бездельники и только гадят, портят чужую работу и разводят срачи.

Валентина Воронина

Спасибо за реальный ответ.👍👍👍

Tr
Traveler

Не важно как он умер,главное в собственном доме,не под забором.А важно,как человек, прожил жизнь.

Уральская Рябинушка

Друзей не завоёвывают, они сами появляются по принципу-рыбак рыбака видит издалека

Александр

Это насмешка Судьбы - многие так кончили .Ницше в дурке, Мавроди - на остановке...

Александр

Искры истинного знания зарыты в кучах навоза - наша задача научиться их чувствовать в любом бреде...

Валентина Воронина

Лопату подарила???😛

Александр

Скорее, искатель с дискриминатором на истину.

Валентина Воронина

Тоже неплохо!😊👍

Ирина Славянка

Нет, конечно! Книг он написал много, а даже сам выполнять свои советы не мог.

Владимир Ефимов

Стоит. Как же часто тренер, не являясь чемпионом, воспитывает чемпионов!

Валентина Воронина

Вы считаете самовнушение способом достичь успеха?

Владимир Ефимов

Если человек внушает себе, что пользоваться законами развития человека - это хорошо, то он многого в жизни добъётся.

Владимир Ефимов

Для кого ересь, тому дорога в лузеры.

Игорь Дружинин

Нет, конечно. Но, улыбка при встрече работает. Всегда. И без Карнеги.

Валентина Воронина

Это да! Но только не дежурная!😁А от души😊😊😊👍💐

Игорь Дружинин

Да, любая. Многие из ваших друзей найдут различия. Главное, что бы была. А уж какая - дежурная, душевная - каждый решает сам. И уж совсем дежурную ой как многие готовы принять за душевную. Улыбайтесь. Без всякого Карнеги. Проверенно.

Игорь Дружинин

Действуй!!!!!!!!!!!!!

Кт Мпо Ду.

Теория суха мой друг,а древо жизни зеленет. Не помню чьи слова...

Валентина Воронина

И я о нём. А Вы что подумали?

Кт Мпо Ду.

Я не подумал,но на всякий случай...

Валентина Воронина

Все нормально. Удачи Вам. И всех благ!👍👏😊

Кт Мпо Ду.

Хорошего Вам вечера и замечательного настроения!

Светлана Бульская

Вообще не стоит никому доверять,кроме своих чувств и ощущений.)

Улугбек

Можете верить, если Вы намерены... МАНИПУЛИРОВАТЬ человеком...

Людмила ...🇷🇺

Думаю да...он просто устал от людей...а советы давал дельные

Валентина Воронина

Так его даже дети бросили.

Людмила ...🇷🇺

Тоже мне новость. Дети вообще эгоисты. При чем все. Чувство долга есть только у некоторых

Валентина Воронина

Ваше мнение.

Людмила ...🇷🇺

Так и есть

Валентина Воронина

Без проблем.

Бес Пристрастный

А кто это такой? Про К_А_рнеги слышал, но про Корнеги нет.

Валентина Воронина

Да. Ошибка намеренная. Ещё вопросы есть?

Бес Пристрастный

Которая из кучи ошибок у вас намеренная?

Валентина Воронина

Какая Вам более неприятна?

Бес Пристрастный

А вы их видите, свои ошибки? Вряд ли, ведь вы их делали не намеренно, а в силу вашей тупости.

Валентина Воронина

Но Вы ведь глубоко умный Бот,вот и научите светлой мысли. 🤔🤔🤔

Александр Данкев

Им вообще верить нельзя, у них другой менталитет!

Бегли Караджаев

Да стоит и только такому надо верить!

Валентина Воронина

Так от него даже дети отказались!

Бегли Караджаев

В одиночестве, есть много времени размышлять над правильностью обстоятельств!! и наверняка выносить верные решения!!! Дети могут отказаться от алкаша отца, но это не означает , что нельзя ему верить!!

Бегли Караджаев

А вы-бы верили такому?

Бегли Караджаев

Который умер в одиночке от одиночества?

Роман

Мне он не понравился... поверхностный