Эллочка Щукина

Атос, Портос, Арамис или Д'Артаньян?? кто из героев вам наиболее близок по темпераменту??

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Niherasebeblia

атос-алкоголик,портос-примитивный тупица и фанфарон,арамис-дешевый фат и липовый священник,д*артаньян-попросту неудачник и альфонс.в 40+ он "уже лейтенант".ни кола ,ни двора.живет за счет хозяйки трактира. единственный стоящий персонаж-миледи винтер!

//

за советом к Атосу. на ужин к Портосу. тусить с приключениями в самый раз Д'Артаньян. ночку с Арамисом. хих. без обязательств

Fahr

хм))) у меня нет аналогий ни с одним из них

//

ну а че? так и есть. каждый в своем талантлив)))))))))

Эллочка Щукина

согласна))

//

не будем их делить. все пригодятся)))))))))))

Марк

Они все наемные убийцы и кого держать близко? Д"Артаньян не дружил с троицей мушкетеров,а использовал их для своих целей....

Рафаиль Нигматулин

благородство от Атоса,сила Портоса,любовь к дамам от Арамиса и дух здорового авантюризма от Д"Артаньяна

Эллочка Щукина

Нифига себе!

Рафаиль Нигматулин

да сударыня , жизнь скучна когда в ней нет приключений!

Эллочка Щукина

Наверное))

Тссс...

мой папочка говорил, пацан или нормальный или распи...яй....вот даже и не знаю кто из них нормальный))))))

Иван Иванов

Тот который девок любил...

Тссс...

это какой из?

Иван Иванов

помнил бы имя написал... вроде Атос

Тссс...

атос...он же одну любил

Иван Иванов

не путай с Арамисом...

Тссс...

запутали вы меня

Иван Иванов

ой ли...вроде как и сама запутаться не стоит...

Александр Себихов

В молодости, вернее - в юности, восхищался Д'Артаньяном...
Сейчас , и уже давно, ближе стал Атос...

Realistka

Атос. Интеллигент, аристократ, но при случае, может прикончить без суда и следствия.

Фокусник ..

определенно я мутирую из Д'Артаньяна в Арамиса и боюсь, что таки помру Атосом )

Мастер По Маргаритам

После совковой убогой экранизации, даже прочитать книгу не могу. Тошнит.

Мастер По Маргаритам

А у вас словарный запас уже не 30 слов после прочтения?)))

Эллочка Щукина

еще скажите "МРАК!!" и все!!! вы ничем не отличаетесь от всех остальных...........

Эллочка Щукина

всего доброго!! 😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никто. фамилии не русские. какие то латышские или греческие и один армян

Алёна Смородина

Если по темпераменту , то Д'Артаньян...а вот с детства влюблена в Атоса...

Александр Абрамов

В Жоржа Декриера или Смехова?

Алёна Смородина

В Смехова))

Александр Абрамов

Смехов много взял от Декриера.

Алёна Смородина

возможно

Александр Абрамов

Очень красивый фильм, лидер проката. Булонский лес, актеры, костюмы, погони, драки... Величественная королева, злодейские злодеи. Мы в школе часто ходили. Только меня смущало, что Д"артаньян не юноша, а матерый лось.

Алёна Смородина

я смотрела))) Но ты же знаешь, я не люблю кинематограф...

Яна Пироженко

Атос...загадочный и мудрый...но близок нн мне а моему идеалу мужчины

Михаил Корсун

Все четыре мудака бездельника! Никого нельзя из них выделять...

Рая Мальцева

Если не вдаваться в глубокую характеристику персонажей...Атос

Сергей Старец Зануда

атос - благороднорожденый алкоголик, еще и женился неудачно

Го
Горец.

Если в экипаже Де Артаньян - наводчик орудия. Это мой типаж.

Глоупен Тырл

Король. Спит с королевой, и любовн... ой... фаворитка есть.

Эллочка Щукина

Ну да... ну да.. а королева тем временем рога ему наставляет..

Глоупен Тырл

Я вам прощу измену королевству, но я не потерплю измены королю!

Эллочка Щукина

Да да... достаточно просто подвеску на место вернуть и все))) король снова бодр и весел !! 🙂

Глоупен Тырл

Ну дак не зря в народе говорят: Пойдёт баба на двор курей покликать, семерым даёт потыкать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да все оны козлы,мне нравиться милейди 😛

Зд
Здравствуйте

Боярский...но тут не темперамент только,а харизма ещё