Светлана Романихина

Растянул мышцы грудные на брусьях, руки не могу поднять выше груди все ломит , что сделать чтоб побыстрей прошло?

Лаура Сунгатова

диклофенак и массаж..

Натали Фёфoрова

сначала в холод через 2 дня в тепло.
никаких масажей и ванн первые 2 дня.

также если чувство общей перетренированости (болит везде и усталость) то 2 таблетки антибиотика любого 1 раз ударная доза.
и спать, дрочить и спать. через неделю лечебная гимнастика с шваброй, без фанатизма.