Лиза Малахова

И как продвигается подготовка к Новому году? 😉 ))))))))))

Ответы
Игорь Крылов

А никак. Я в прошлом году, 31-го пошел в супермаркет и всё купил. Пришел, а Снегурочка уже ёлку нарядила 😄 😎 😀

Татьяна Горяйнова

Молодец, Игорь! Главное в очередях не стоял ... И продукты все есть и ажиотаж закончился...

Лиза Малахова

Отлично!))

Игорь Крылов

Респект!!!

Татьяна Горяйнова

Спасибо. я сама такая.

Иван Жижченко

С Новым Годом Лиза))) Урааа 🎉🎉🎉🎉🎉🎅🎅🎅🎅🎅🍸🍸🍸🍸🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лиза Малахова

УУУУУУУУУУРААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Nata Fadeeva

Удивительно: сама хотела сегодня задать этот вопрос. Купили шампанское, хлопушки, ищу рецепты салатов.

Nata Fadeeva

А у меня проблема с горячим. Хочется приготовить загодя, чтобы потом только разогреть. Иначе вообще жить в Новый год не захочется. Гусь мужу не нравится, говорит - жирный. Но выглядит красиво. Может быть рыбу какую-нибудь симпатичную запечь?

Лиза Малахова

Можно и рыбу, тоже вкусняшка))

Nata Fadeeva

И можно ночью на 31-е... А спиртные напитки какие покупаете? У меня сын девушку привозит.

Лиза Малахова

Всего по маленьку)))

Nata Fadeeva

Страшно, наверное. Столько репортажей о метаноле (известные дорогие марки, в эксклюзивных бутылках...). И ещё я купила свечки в виде бананов.:)

Дмитрий Ванюхов

Лично я подготовился с прошлого года,отпуск себе забронировал,с плавным переходом в новый год

Лиза Малахова

??????

Дмитрий Ванюхов

Чтобы не одна жена крутилась

Лиза Малахова

У Вас их много?))

Дмитрий Ванюхов

Чего их?

Лиза Малахова

жен

Дмитрий Ванюхов

Одна конечно:-D

Юрий (Челябинск)

дочь хочет устроить семейную фотосессию, таскают меня по магазинам что бы выглядели на фото

Nikolai Garskov

Конверты покупаю чтобы положить в них универсальные подарки и за ценой не постою!

Руслан Рубцов

а что готовиться то?главное успеть 31.12 до 23-00 купить необходимый продукт и всё

Aлександр Дубовой

БЫСТРО БЫСТРО ПРОДВИГАЕТСЯ,,, БОИМСЯ КАК БЫ БЕЗ НАС НЕ ПРИШЛА ПОДГОТОВКА ТО....

Aлександр Дубовой

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ЛИЗА!!!

Лиза Малахова

И Вас с наступающим!!))

Lego

Ну я Снегурочку в принципе уже нашел.... осталось только ей сообщить об этом....

Лиза Малахова

Так это здорово, сообщите!))

Lego

Вот прям как встречу )))

Константин Дроздов

ну немного поготовились, потом , уже "готовые" начали елку ставить....)))) 😄

Лиза Малахова

😄 Весело?)))))))

Лиза Малахова

Классно Вы готовитесь!)))

Константин Дроздов

каков вопрос.....

Сердар Муратгельдыев

Идет успешно продвижка к нов.году. но пре видя вас мне и новыц год не нужен

Petr Vetrov

Прекрасненько!))) Привет, Лизонька! Тоже готовишься?)))) 😉

Лиза Малахова

Привет!Конечно!Снежинки вырезаю!)))

Petr Vetrov

А я фотографирую на окнах!)))

Лиза Малахова

Красота!))

Юрий Михайлович Колесник

....Да вот....Мыслю,что бы приготовить...разэтакое...!!!!! 😊

Лиза Малахова

И что надумали?

Юрий Михайлович Колесник

😄 ...Мыслей много....Да и морозилка хорошо укомплектована...Там и рыба и мясо есть.... Вот может рыбку приготовить и сарамуру тоже.... Я думаю, это будет само-то...!!!!....

Лиза Малахова

Вкусненько))

Юрий Михайлович Колесник

..А Вы рыбку любите тоже...??...

Юрий Михайлович Колесник

...У-у-у-у....!!...Молодец...!!!...А что Вы будете изобретать на стол...???....

Лиза Малахова

Я еще как то не думала)))

Любовь Голицина

прекрасно обновки купили всем запаслись ждём 31 декабря

Таирия

Полным ходом! Сегодня искала орехи....цены покусали!))

Таирия

1200 за кило.

Александр Фисинчук

Ни как нету настроение встречать Новый год Война

Александр Фисинчук

А Вы откуда

Лиза Малахова

Екатеринбург

Александр Фисинчук

Да у Вас мир и благодать, Дай Бог , чтобы Вы никогда не видели ужасов Войны

Лиза Малахова

Пусть скорее закончится этот ужас!!!

Александр Фисинчук

спасибо Вам за понимание и поддержку, На все Божья воля, будем молится

НЕ
Николай Егоров

Отлично! Уже дожил до 14 декабря. Двигаюсь дальше.

Лиза Малахова

Супер))

НЕ
Николай Егоров

А то! А что у Вас?

Лиза Малахова

А у нас зуб болит((((((

НЕ
Николай Егоров

Эка досада! А к зубнюку не пробовали?

Лиза Малахова

ага в 4 утра

Галина Фомина

пока медленно, как всегда все в последнюю минуту

Вито Симони

Купил костюм Снегурочки. Теперь гадаю, зачем?

Лиза Малахова

Надо срочно Снегурочку искать))))

Вито Симони

Или обморозить ту, что ближе)

Лиза Малахова

Можно и так))))))

Ксения Храмцова

платье сегодня купила, в ресторан пойду в нем

Лиза Малахова

Супер!))