W G

А вот интересно кому сколько до работу добираться?для одних часть жуть ,как долго,а для москвичей это почти рядом

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Смотря как рядом. Был у меня один знакомый ради работы катался в метро с пересадкой с ветки на ветку, а потом на электричку до самого места работы

W G

Наверное работа жутко интересная

Ду
Душа-К-Свету

Вынужденная

W G

Зачем тогда такие мучения. Работу можно найти всегда и поближе было бы желание

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно что в жизни не всегда ьывает как хотим

W G

Кем же он работал,ты знаешь?

Аццкий Ангелок

Я в Москве, до работы было 1:45, а последние 2 месяца работы только час, вот счастье, поближе фирма переехала. 1 час это вообще ничего

W G

Из деревни привезла яблок и самогонки?

Аццкий Ангелок

Ни того и ни другого

W G

А что вкусненького привезла?

Аццкий Ангелок

Картоху, лук и чеснок

W G

Люблю жареную картошку, особенно по деревенски, будешь жарить, приглашай в гости)🌹😌

Похахонтас

Когда я жила в Москве, до работы добиралась 1час 15мин., а когда переехала за город до работы стала добираться за 35 минут☺

Ипполит Матвеевич

Ну не всегда москвичам почти рядом бывает и около двух часов а то и больше люди добираются в Москве до работы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б я работал в Москве.. то только перелёт занимал бы 10-11 часов блин...... не считая таможку и погранцов....

Галя

Ой не говорите...Сын каждый день в Москву едет,туда 2ч и обратно...полжизни в дороге...с ума сойти...

Николаус

От формы и размеров языка, не зависит нифига, ни дарование,ни наказание! Это всё гадание, не на кофейной гуще! А девиц злющих!

Галя

Бе бе бе

Николаус

Идёт коза бодатая,идёт коза рогатая? Идёт тебе!!

Галя

Да...экстравагантность - наш конек...

Николаус

Экстравагантность это у женщин перепудренность? Или раскрашенность?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если москвич - тот, кто приехал и снял/купил жилье в шаговой доступности от работы, то даа..

Александр

По разному было, иногда самолетом пару часов, двое суток на поезде, сейчас 1500 метров.

Иветта Макавяцкайте

🙂На общественном транспорте около часа, на машине 10 минут. Я добирпюсь за пол часа

W G

Нормально. Не близко не далеко, в самый раз

Елена Elena

10-15 минут пешком - замечательная утренняя прогулка, если бы не транспорт🙂

Clan

Мне с дачи летом было проще, чем сейчас от дома. Раза в полтора навскидку.)

Marina Sadovaya

По разному в зависимости от города завтра Мытищи открываем🖼

W G

смотря от какого места ехать

Marina Sadovaya

С Пушкино

W G

Ну это уже поближе чем Царицыно

Marina Sadovaya

Через неделю Подольск, через Царицыно буду бегать

W G

а начем вы катаетесь? на машине, или электричке?

Marina Sadovaya

Диаметр 2

Борис Толстошеин

ага...почти рядом....а 2 часа не хотите?....из Медведково до Юго-запада...

*A
*Airin*

Мне 10 минут пешком. Иногда это рядом, а иногда это жуть как долго.

W G

Зимой наверное

Goldilocks

Уже нисколько. Я оптимизировала этот процесс, работаю из дома.

W G

Дома скучно

Goldilocks

У меня работа НЕ рутинная. Всё норм.

Игорь Крайнов

Живу в пригороде . 20 минут на машине . Если пробки не просплю ))

W G

Наверное городок не большой

Игорь Крайнов

Владивосток , 600 тысяч... Хватает )) Это зарегистрированных . А так наверное тысяч 800 по улицам шарахается

W G

Край земли

Игорь Крайнов

Да. Рельсы здесь заканчиваются

Оксана Мельниченко

примерно полтора метра, доползти от кровати, до компа✌️😜

W G

Какая же это работа,эта семейный бизнес

Оксана Мельниченко

работаю я сама на себя, а отец - начальник по жизни, а не по работе

W G

Ясно,а что ты делаешь,блог свой верстуешь?

Оксана Мельниченко

профессиональный секрет

W G

Ну если секрет береги его

O X A N A

Было 1,5 минуты, но месяц назад уволилась. Теперь 30-40 минут)

Та
Таня

Или 40минут на машине или 1час на автобусе а иногда и 2часа

W G

Не близко

Людмила Давыдова

адля многих теперь-только перейти от кровати до стола))))