Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 29 Декабря, четверг • 🌺🌺🌺🌺🌺🌺 • День «Ещё столько всего надо сделать!» • День розыска забытых благодарностей • Международный день виолончели • День «Встань на весы» • День «Тик-так» • Именины у Аркадия, Феофании, Ильи, Петра, Марины, Владимира • Агей Зимоуказчик (Агей Инесей) Поздравляю..!! 🌹🌹🌹

Ответы
Чужой

Все это ерунда! Двое с половиной суток осталось, чтобы успеть выполнить производственный план, вот это важно.

Бывает И Лучше..!

Выполняйте.. Что производите.?

Чужой

Варим и разливаем сталь. Просчитал, план должен быть в 18:00 - 22:00 31 - го числа, народ старается.

Бывает И Лучше..!

Класс..!!!

Чужой

Я как на иголках, конец года всегда вот такой, блин!

Бывает И Лучше..!

Все будет хорошо.!

Чужой

Всякое бывает, любая даже небольшая авария и народ остался без премии. Но я тоже настроен на позитив. Спасибо вам!

Ис
Искатель

Заходите по одному ... Детям цветы...Бабе мороженое

Владимир Писарев

Я Владимир люблю виолончель,для меня хватит

Бывает И Лучше..!

Поздравляю..!

Владимир Писарев

Спасибо,пока рано слушать ,но день только начинается

Яду Хари

простота - одно из лучших качеств человека

Георгий Клинцов

И ДЕНЬ СВЯТОГО ИБУКЕНТИЯ ГОРОХОТВОРЦА.

Се
Сергей

где вы все это узнаете? 🤣

Kitsune

что означают именины?! 🤔

Бывает И Лучше..!

День Ангела твоего хранителя..

Kitsune

а разве он не назначается, грубо говоря тогда когда крестят?! когда у Александры именины?! 0

Бывает И Лучше..!

Не всех крестят..

Е. К.

Взаимно!

Николай Смирнов

Спасибо.

Владимир Чибирев

Спасибо

Владимир

🙂🍓

Пан Квинто

🌹