Ирина Константинова

Обожаю ехать в дальний путь на машине, на заднем сидении, в дождь, под тихие разговоры и нескончаемую музыку, разглядывая пролетающие мимо фонари, а вы?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Валерий Гусев

Дальняя дорога и музыка??? Так поступает или новичок или безответственный водитель.Дорога- это не отдых.А высокая ответственность

Валерий Гусев

с 1968 года ни единой аварии.Потому что букально понимал рекомендации по подготовке к вождению.Правила как и техника безопасности написаны кровью.А понты и отдых по приезду на место отдыха))))))

Ирина Константинова

проснитесь и прочитайте внимательней

Валерий Гусев

и проснулся и прочитал.....Все что на заднем сидении и отвлекает водителя

Ирина Константинова

речь не о водителю

Валерий Гусев

)))))))))) Да понятно что вам было интересно.Напомнили случай.Вез жену и двух ее подруг.Не само их общение выбивало.А то, что они все ОДНОВРЕМЕННО говорили каждая о своем.При этом как то понимали и потом смеялись.Это сверх и мешало и отвлекало.Да и ехать было всего 200 км.Я чуть с ума не сошел.

Карен

Я тоже. Пару раз уже ехаль на расстояние 2000 км. И не желею. Готов еше раз хоть зовира. Просто машину продаль

Расул Рузахунов

Скучно, люблю лететь на параплане, прыгать с парашютом, скоростной спуск на лыжах, секс

Последний День Здесь

Хех...а я водитель такси междугороднего))))))) нашли друг друга))))))))))

Последний День Здесь

Эх..далеко пассажирка..так ни разу в Челябе и небыл..

Евгений Никитин

и под стук колёс (я то же самое люблю, только на поезде, Ирин)...

Ирина Константинова

тоже ничего

Евгений Никитин

а просто с детства я привык...

Павел Данилов

Ага особенно люблю поспать,но вспоминаю что за рулем)

Ирина Константинова

а вы за рулём на заднем сидении

Павел Данилов

Я логически сзади не могу быть,если за рулем)

Ирина Константинова

видимо сегодня все спят - читают не внимательно

Павел Данилов

Читал внимательно просто не знал что посадка на заднем сиденье для Вас основополагающий фактор,простите

Смирнов Андрей

попробуйте взять бинокль и наблюдать при этом-ЖЕСТЬ!

Александр Черноскутов

Да это круто!!!я вообще люблю ездить на машине!!!

Roman K

Я обычно рулю в этот момент ) Мне не до фонарей )

Вячеслав Иванов

Самое классное чувство - это дорога!!!

Вячеслав Иванов

И в поезде,особенно,на нижней полке,глядя в звездное небо,ночью...

Бо
Борис

а я в этот момент сижу за рулем...

Ле
Лета

не любитель, быстрее самолетом

Ле
Лета

не любитель, быстрее самолетом

A<
Aleksey <^>

Я тоже люблю ехать, за рулём

Александр

Возьмёшь меня с собой ?))

Александр

шучу..,мне 23 года))

Ирина Константинова

всё равно маленький

Александр

Ну вот,подумаешь.что я младше тебя буду))

Александр

ну вот,видимо не судьба)

A@
Alek @

а мы так же, но за рулем

Акиана

Не умею водить машину

Ирина Константинова

а здесь и не надо - я еду на заднем

Юр
Юрий

нет) я за рулем люблю

Михаил Артюхов

Только самолетом)

Ирина Константинова

ОНИ ПАДАЮТ

Михаил Артюхов

Куда?

Михаил Артюхов

Очень редко

Ирина Константинова

постоянно

Михаил Артюхов

Ну не знаю,я 12 лет летаю,и не разу не упал