Ангелина Смит

Произведение "Бедная Лиза" Н.М. Карамзин. Что, на ваш взгляд, в ней устарело, а что сохранило значение для читателей наших дней?

Ответы
Владимир Краснопёров

Мне там одно местечко понравилось, я так хохотал! Это когда Лиза пошла в поле за цветами, а в это время этот парниша городской прискакал в их избу, а навстречу ему вышла мать Лизы. Вышла, как описывает Карамзин, опираясь на клюку старушка лет пятидесяти, а то и старше. 😄

Ангелина Смит

:Dочень интересно)

Сергей Иванов

В школе по выбору сдавал выпускной экзамен по литературе, сдал на отлично, но все равно вопрос далек от меня!?:-) Интересно как современная молодежь на него отвечает!? Наверное можно в какую-нибудь газету такой опрос сдать )))

Ангелина Смит

глупая девица, мне вас жаль

Жанна Дарк

Хмммм

Ангелина Смит

многие со мной согласятся;)

Жанна Дарк

Наверное

Ник 137

А слабо открыть учебник и самой уроки делать ?

Ангелина Смит

уже сделано

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Все актуально и по сегодня

Ангелина Смит

наврятли

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А что не так, поделитесь

Ангелина Смит

Мне кажется, что устарело по меркам нашей современной жизни-чувства. Редко можно встретить такие искренние эмоции.Как-то так)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Жаль, у меня в жизни их хватало.

Ангелина Смит

это ваша жизнь, ваше мнение

Общество С Ограниченной Ответственностью

О чем вы?)))

Ангелина Смит

о произведение

Общество С Ограниченной Ответственностью

зачем вам ответ на этот вопрос?))

Ангелина Смит

мне интересно, как думают люди

Ангелина Смит

ваше мнение

Общество С Ограниченной Ответственностью

по этому вопросу не имею