Александр Некрасов

В Вашем коллективе часты конфликты и как они разрешаются?

Ответы
Колосова Наталья

Все бывает, и конфликты тоже. Бывает, что ругаемся с коллегами по производственным вопросам. Если кто-то один бубнит сидит, ему говорят "выключи дедушку" или "выключи бабушку", и все начинают ржать. А если в конфликте задействовано более двух человек, то тот, кто в конфликте не участвовал, но все видел и слышал, высказывает свое мнение, прерывая перепалку. А в конце все равно все посмеются.

Ба
Барбацуца

Все равно лучше удаленной работы ничего нет

Колосова Наталья

Я люблю общение и коллектив. У меня он большой, в основном мужчины.

Ба
Барбацуца

Раньше мне тоже нравилось общение с реальными людьми. Но за последнее время народ стал злой, нервный и лучше от него держаться подальше. В драку кидались на меня, чуть не убили. Вот тебе и общение.

Колосова Наталья

Как мы общаемся с людьми, так и люди общаются с нами. Если подойти к человеку, улыбнуться и вежливо что-то спросить, то 99,9% он также улыбнется и вежливо ответит

Сильвия Нагваль

Конфликты исчерпались вместе с уходом провокатора из коллектива. Остались только рабочие вопросы, решающиеся спокойно и в рабочем порядке. Коллектив скорее похож на команду, поэтому важность взаимной поддержки осознают все.

Романа

Добрый вечер, Саша) Вообще нет. Они предупреждаются: не лезем в личную жизнь друг друга, не интересуемся чужой зарплатой, не строим интриги, не захватываем власть. Доверительные сплетни воспринимаем холодно)

Александр Некрасов

Привет, Романа. И что, в вашем коллективе нет секретных сотрудников?)

Романа

А кто это?) Стукачи?

Александр Некрасов

Да, сексоты. Так сокращённо называют секретных сотрудников).

Романа

У нас был начальник когда-то, я там ещё не работала, который предлагал всем доносить. В настоящее время я с этим не сталкивалась ни разу. И даже не представляю, что такого мы говорим и делаем, чтоб доносить на нас)) Не сталинские времена)

Александр Некрасов

Вам повезло, а на меня не раз доносили. Однажды зав. кафедрой даже беседовал с куратором КГБ по институту. Другие люди сами добровольно мне доносили об отзывах обо мне.

Романа

Это было ещё в советские времена, наверное.

Александр Некрасов

Было в советские времена, но и в постсоветские. Язык мой - враг мой.

Вера Гудкова

Почти не было конфликтов.Но при назначении директора приезжала комиссия из Горкома партии.Противники уволились.

~L
~Eva Lansca~

У меня , когда я работала, коллектив был мужской и они как-то сами меж собой разбирались, без криков и драк.

Mariwa

Пока был более мужской коллектив,всё было отлично.Как поменялся с преобладанием женщин,печалька.

Александр Некрасов

Надеюсь, дамы не поворачивались задом, поднимая юбки?)

Mariwa

Нет,но гадостей много появилось.

Александр Некрасов

Они часто поднимали мне настроение своими высказываниями).

Mariwa

Ну это может быть и нормально,ведь логика разная.

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Если по пьяни - то мордобоем , а если производственный - то лишением премии .👌

Майя Петрова

Наш коллектив: я и кошка. Конфликты редко, разрешаются мирно. Кошке иногда влетает, но оч редко.

Александр Некрасов

Примерно так у меня с котом).

Ла
Ларифонда

У меня не бывает ни с кем конфликтов в коллективе. Но,недоразумения,происходят......

Галина Булыгина

Если конфликт ? выгоняю с рпботы Мне не нужны конфликтф На работе -работаюи

Николай Костров

- Стараемся не конфликтовать, относимся с юмором. так легче работать.

Сергей Богатов

К счастью,редко.А разрешаются простой беседой и компромиссами.

Ва
Валентина

Не было конфликтов. Каждый занят своим делом. Не до конфликтов

Ве
Весна

Придумыванием сплетен и настраиванием одних против других

Сергей

Не, не часты, но бывают, в шутку ет фсё, так они и решаются))))

Станислав

В нашем суровом мужском коллективе это редкое явление.

Случаются, но мы умеем с директором разрулить ситуацию

Ирина

Сразу видно что вы не Насяльника. И никогда им не были.

Ирина

А в армии не начальники.

Александр Некрасов

А кто там?

Ирина

Командиры.

Александр Некрасов

Иначе называются. Помню один эпизод. Я в очередной раз стрельнул на двойку. Насяльник выстроил роту и перед ней

Александр Некрасов

стал меня поливать грязью. Я говорю:"Вы же обещали научить меня стрелять с правого глаза, а теперь позорите". Дело в том, что стрелковое оружие сделано под правый глаз, а я левша. "Командир" роты обещал переучить меня, но не сделал этого. Потом ещё, сволочь, мне "сюрпризы" подбрасывал.

Александр Шебалин .

У меня постоянные конфликты только с этим-🖼

Шепот

Нет не часты- одна овца воду мутит за глаза постоянно

Оксана 🐉

Пиздец конечно

Шепот

Вот так

Оксана 🐉

Эта в одного сидит точит

Шепот

и нет у людей ни совести,ни стыда

Оксана 🐉

А у меня слов