Яна Верховцева

Зачем Бог создал Анунаков? Зачем Анунаки вторглись на Землю и привезли семитов?

Семиты - вообще отдельная и очень интересная тема: были созданы на планете Эдем из гумуса (гумус, гуано, гомно, говно) отсюда и их название - гомо сапиенс, говно мыслящие по-русски) видимо своих создателей (анунаков) , и высланы на Землю как агенты влияния с целью в начале добычи ресурсов как рабочие-рабы, а потом и захвата планеты после договора-завета с Ящером-рептилией (Ягве) , ставшим их единственным богом "да не будет у тебя других богов перед лицем моим" (с) Ветхий Завет, когда тот обещал патриарху Абраму, что его потомство расплодится и все цари земные станут служить им, и все богатства земные - будут принадлежать им.. .
Отсюда и знаменитый, описаный Климовым "институт еврейских жён", когда молодых евреек подсовывают под перспективных гойских юношей, особенно из властных семей (последних даже продвигать не приходилось) . По семитской традиции род ведётся по-матери. Ибо именно мама передаёт дитю микробиотический паразитарный комплекс ещё до рождения. Если учитывать и магический замок "приношения первенца в жертву Богу", что выражалось в советах равви не вынашивать первого ребёнка от мужа-гоя - то получалось что второй ребёнок, как правило рождающийся ИЗ РОДА МАТЕРИ - был не только наследником, но и не гарантировал отцу последующее воплощение, но чаще воплощение иноЗемного родича с материнской стороны.
Сегодня почти все потомки почти всех правящих семейств планеты - криптоевреи, даже если считают себя, к примеру, королями Англии (поглядите хоть на принца Чарльза) , или становятся президентами в других странах.

Ангелина Садова

гумус кто то с глиной попутал. .
гордынька.

Виктория Каста

На самом деле всё намного сложнее.. . Под "Анунаками" в шумерской мифологии зашифровано несколько инопланетных рас, являющихся предками различных ветвей человечества (один Анунак = одна раса) . Предками семитской расы являются не рептилоиды, а инсектоиды. Дэвиду Айку слили намеренную дэзу, он на неё купился, его книгам дали зелёный свет и теперь все за ним это повторяют, включая Ахиневича и компанию.... Причём их несколько рас, и Яхве возглавляет не самую сильную из них - расу РАВВОВ (отсюда раввин) . За ними стоит раса СИЛЬВАИТОВ. И хотя определение "говно сапиенс" очень для них подходит.. . да и вообще для современного человечества в целом, создавались не из гумуса, к сожалению. Всё было намного хуже. Создавались они из похищенных людей ИзначальнойЧеловеческой Расы, создававшейся на Венере Таррянками, а потом перевезённой на Землю после вторжения сильваитов на Венеру. Сильваитов тогда с Венеры выбили, но в результате боевых действий она стала непригодной для жизни. Потом в отместку мы тогда уничтожили всё живое на Марсе где была Сильваитская колония и взорвали Фаэтон где окопались их союзники. Оставшихся в живых людей вывезли на Землю, которую пришлось поделить на сферы влияния, что бы с ней не стало то же самое, что с Венерой и Марсом. Но какое-то количество людей сильваиты взяли в плен во время боёв на Венере. Путём генетических опытов над ними была выведена протосемисткая раса.

Параноидальное стремление Ахиневича видеть в анлосаксах "криптоевреев" тоже жутко бесит (хочется взять и уебать) . В своё время Гитлер пытался доказать, что русские это монголы. Что сейчас полностью опровергнуто популяционной генетикой: у русских НЕТ монголоидных гаплогрупп, кроме угрофинской гаплогруппы N у поморов (но она и у норвежцев есть) . Теперь Ахиневич пытается доказать, что англосаксы это евреи. На радость верховному раввинату, которому только и надо, что бы потомки Ариев срались между собой. Потому, что НИ ОДИН из современных национальных эгрегоров народов европы (включая и русский) антисостыковки с еврейским не выдерживает, ломается моментально. Но если мы берём выходим на изначальный протоидоевропейский эгрегорный блок, то ситуация обратная. На этом блоке жидовЪ можно рубить, как капусту. Поэтому всё, что надо раввинату - это что бы арийский народы не объединялись, выходя на ОБЩИЕ для них всех древнейшие корни, а замыкались каждый в своей национальной конуре, считая, что "настоящие арийцы - это мы и только мы". Поэтому жиды всеми силами ссорят друг с другом ведущие нации Европы. И к сожалению у них это опять получается.

Светлана Ингула

мдя. вот тока за богов из гумуса сотвАренные как раз анунаков принимали.. .

из гумуса. мдя. потоп им не страшен.

Никита

Я одно не могу понять, почему тот, кто пишет подобную бесовскую хрень, пишет слово "Бог" с большой буквы? Наш истинный Бог такое не творил, а ваш "бог" (с маленькой буквы, т. е. дьявол) еще и не то вам в уши нагадит!...)

Александр Рябов

Начнём с того, что Анунаки создали Бога!
а Бог создал людей, чтобы люди добывали для Анунаков золото.
В мире людей золото обладает огромной ценностью, его собирают тысячами тонн и хранят в золотохранилищах.
Вы лично видели где и сколько хранится золота?
а по факту прилетают Анунаки и забирают всё золото, которое хранится в золотохранилищах, у них есть такая договорённость с тёмным правительством Земли.
А СЕмиты это созданная искуственно нация, чтобы управлять людьми-рабами.
Всё что ни делается, всё к лучшему

Ирина Бикейкина

просто ради повышения своего образования - а кто такие эти А Ну Нахи?

Галина *****

Бог любит одинаково всех. Каждый атом этом Вселенной. И у каждого своя роль в ней и задача. Нам понять Его Дела невозможно.
P.S. Не переживайте, Аннунаки летят, чтобы забрать свое золото и своих контрактников.

Маргарита

ананистов бог не создавал-люди со способностями как у шаманов.

Ри
Ринат

Что за хрень. Вроде бы взрослый человек, а всякую хрень читаете. Возьмите сказки братьев Гримм вам понятней будет. Да и нас бог из одного горна сделал.