☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кто с нетерпением ждёт выхода на экраны "Форсаж-8" ?)

Ответы
Максим Маклаков

явно даже его фанаты устали от такого пхаха

Максим Маклаков

да какие там нафиг актёры,Вин Дизель всё и держит,остальных никто и не знает 😃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я до сих пор не могу смириться, что продолжение уже без Пола Уокера... Да, Вин Дизель хорошо играет.

Максим Маклаков

ну все помирают. Дизель уже как-то штампует свои роли,вон три икса последние тоже шаблонный фильм,ничего нового

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, Максим, я Вас поняла)))

Mass. Тerr

Я ни одного не видел...))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Первую.часть можно глянуть, ради интереса) Если не зацепит, то продолжать не стоит.

Mass. Тerr

Видел отрывки. Чему там цеплять??

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

По отрывкам неясна сюжетная линия, которая там неплохо выстроена...

Mass. Тerr

Одни гонки...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже раньше так думала...) Оказалось, фильм и о глубине дружеских, любовных отношений...

Mass. Тerr

Ну да, на америкосий манер))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, я Вас не заставляю смотреть) Просто, делать выводы, не посмотрев ни одной части... как-то необъективно, на мой взгляд) Мне пора!))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Видимо только вы.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нееет)) Я, видимо, не на тот сайт попала с этим вопросом) Ждут многие, я общалась, знаю)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А я жду Джиперс Криперс 3 и ужас Амитивилля (Утраченные записи)Сил больше нет ждать.Устал я ждать.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не смотрела) Я еще 7-й сезон "Игры Престолов" жду)) А он только в середине июля выйдет...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Нее я больше ничего не жду.Иногда зарплату по два месяца,а так ничего больше)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахах)) Желаю дождаться!))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Спасибо.Ждунов моя фамилия.Не забывайте обо мне)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха)) Постараюсь... А то ведь ждать будете!)))