Никодим Куэьмич

Лет 12 примерно назад (2012) ходил на концерт Юрия Шевчука. Во время концерта он спросил у зрителей, что они обычно ещё слушают из песен. И когда он услышал что люди слушают группу Кино , он ответил зрителям так : " Так это же прошлый век" . Я вспоминаю это всё время. Что он хотел этим сказать ? И он не переубедит меня в том что песни ДДТ лучше чем песни Кино , несмотря на то что у ДДТ было ещё 30 лет для развития творчества после того как не стало Кино.

Ответы
Табуретыч

Юрик завидует Витьке, его популярности, знает что после его смерти ( Шевчука ) люди про него вскоре забудут, может и будут слушать иногда "Осень" и "Родина", но ДДТ никогда не станет настолько популярной группой как Кино.

Ирина Карпова

я говорю правду в лицо. не прячусь-- я вас отправляю в чс.вы неприятный человек, трус и не держите своего слова.данные слова мужчина должен исполнять, иначе он только наполовину мужчина.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да это стёб концертный. Развитие творчества после 30.. это единицы только могут. И к Шевчуку не относится, для меня по крайней мере.

Михаил Цветаев

Группа "Кино" вне времени-это классика русского рока. 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Фонатеть от этих зажравшихся козлов, считаю ниже человеческого достоинства.

Нептун

он хотел этим сказать что это прошлый век

Татьяна *

И сейчас Кино слушаем!

Алексей Валерьев Сын

Ну это от самомнения

~Н~Н~Ф~

Правильно замечено

Игорь Мачихин

У всех разные вкусы

Миронов Николай

О вкусах не спорят!

Суфия Каримова

У всех свой вкус...

Никодим Куэьмич

Причем тут вкус

Суфия Каримова

А притом,кому что нравится,зачем навязывать????

Ч-
Человек - Невидимка

Цой жыв! 🤘

Владимир Хлестаков

Он дебил

Артур

👯‍♀️

Таня Вечность

У них одна раскрученная песня и все