Stanger

Не стало российского миллиардера
Известно, что Александр Субботин регулярно пользовался услугами супругов Магуа, известных в Мытищах шаманов.
Бывший топ-менеджер “Лукойла”, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обратился к методам нетрадиционной медицины и пострадал от своих же экспериментов. Выяснилось, что лечили его в сыром подвале ядовитой жабой и «купали» в петушиной крови.
А вас ничего не смущает в формулировке причины смерти?

Ответы
Ла
Лариса

Алкогольное опьянение - это не диагноз,но оно скорее всего справоцировало какое-то обострение хронической болезни. Да и не факт, что там был только алкоголь...🤷

Ла
Лариса

И он жив?)

Stanger

он мертв) его убили) но написали о шаманах, алкоголи и ядовитых жабах)

Ла
Лариса

Не поделился?

Stanger

скорее всего) пришло время всем миллиардерам помогать стране, которая позволила им стать миллардерами) кто не хочет по хорошему, будет по плохому)

Ла
Лариса

Ну... что тут скажешь.... земля ему пухом...🤷

Марго Беккер

нет, а должно?