Айгерим

С какого времени б-г объявил сутенерство некошерным? >>

Аврам (позднее известный как Авраам) дюже доставлял б-гу, регулярно подкладывая супругу под местных олигархов и имел с этого неплохой гешефт.
Сынишка его тоже папины подвиги повторял - и б-г, опять же, был не против.
А сейчас сутенерство как-то религией осуждается?

Алёна

Абрашку Бог не трогал потому что и сам ( Бох ) его супругу имел. .

Неестественным, канешна, способом.. .

..так называемым непорочным зачатием. .

Так что здесь еще нужно разобраться, Абрашкин сынишка или нет. .

Может это была тренировка, прежде чем Марию соблазнить...