Zarina Zabirova

«Пятница!!!»- закричала *опа и утащила меня в неизвестном направлении. 😄 А как вы отдыхаете после завершения рабочей недели?

Ответы
Эм
Эмиль

да куча развлечений у нас ,можно и в баньку или на дачу, к тёще на блины или к друзьям на водку,в бильярд поиграть или соседей музыку заставить послушать ,а можно на моте погонять у меня оч классный,а может по магазинам я плачу за всё там и в кафешки посидим ,а вечером триллер посмотрим.

Zarina Zabirova

Ух ты! Как насыщенно! Молодцы!))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Умение (скорее даже талант) в любое время найти и доставить водку и закуску на большую компанию, а умение найти пустой кабак в пятницу и свободную сауну с хорошими девочками легко превращает обычного менеджера в топ-менеджера? 😄

Алексей В.

еду на охоту на уток, чтобы 2-3 часа до захода солнца надышаться озёрного воздуха и, зажмуривши левый глаз, постараться хоть одну уточку оставить не на югах, а у себя на праздничном выходном столе, запечённую с морковкой

P@ntяk Трошкин

Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди! " — радовалась Вика, еще не подозревая, что сегодня уже вторник...

Zarina Zabirova

😄 )

P@ntяk Трошкин

Ну это не про себя, а просто в тему;)

Zarina Zabirova

Я поняла 😉

P@ntяk Трошкин

Самое главное )))

Золотухин Вячеслав

Настольные ролевые игры в кругу друзей. Как-то раз у нас произошло гомoсексуальное изнoсилование одного эфтанатоса вербеной в образе жарптицы.

Дмитрий Гурьянов

Для меня понятие пятница отсутствует. Я люблю свое дело, занимаюсь предпринимательством. Есть понятие после 19:00 и в воскресенье не беспокоить.

Максим Сазонов

Вчера так не плохо погудели, и сегодня только пятница а впереди еще все выходные. Думала Маша не подозревая что сегодня уже вторник.

Александр Власовских

Ну все примерно так и происходит. А потом: "ВОС-КРЕ-СЕ-НЬЕ" простучал кувалдой мозг в черепной коробке и утащил меня в уборную )))

Александр Земляной

мой друг говорит так: - Четверг прекрасен тем, что после пятницы начинаются длинные выходные. Помни об этом в среду...

Ал
Алексей

=)))))))) иногда хочется тупо поспать. А иногда такие густые планы что приходится спать в понедельник на работе....

Сергей Сердюк

по настроению.) Иногда просто пролежав перед телевизором, а иногда с жестким похмельем на все выходные)))

Элеонора Смельцова

отдыхать надо ночью, когда спиш. и это не влияет на день недели. А вот в воскресенье нужно ходить в Храм!

Виталий Яковлев

Выхожу в тихий океан на катере и наслаждаюсь рыбалкой глядя на ровный горизонт бесконечного океана))

Весёлый Роджер

как всегда - в конце первой недели дома , в конце второй в баре с друзьями . больших изменений нет

Любовь Быкова

Горизонтально обычно, а сейчас еще и под теплым ватным одеялом. В холода я впадаю в спячку.

Александр Токарский

ненормированный график. по этому ж*па может меня утянуть на приключения в любое время)

Кот Макси

Так!!!! Риночка - у Вас ещё пара часов - дайте жыоппе по жыоппе! Чтоб она Вас не обижала!!!

Кот Макси

🌹Как самочувствие Вас и буксирующей филейки?

Алена Халанская

Тоже кричу УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и утаскиваюсь в неизвестном направлении.

Zarina Zabirova

)))

Лучезара Фотоновна

"Дура, среда!" - взвыл разум и наградил искательницу приключений волшебным пенделем 😉

Ал
Алина

К великому сожалению у меня нет завершенной недели.Не могу ответить на такой вопрос.