Женщина Любимая🐠🐒

Почему дети из неблагополучных семей так любят своих родителей пьяниц и наркоманов ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Но, как ни странно, бывает, что дети из вполне благополучных семей сбегают из дома, становятся токсикоманами, наркоманами, хулиганами. Мне не понятно. А любят, я думаю, что ближе чем мать у них скорей всего нет никого, так как зачастую таких детей считают изгоями, избегают общения с ними

Женщина Любимая🐠🐒

....они тоже сбегают из дома

Уральская Рябинушка

бывает, но и те и эти-возвращаются

Женщина Любимая🐠🐒

Даже если они выросли в приличной приемной семье, где их холили и лелеяли, вложили всю душу...начинают потом искать эту грязь...я помню в пусть говорят девочка из Швеции что ли разыскивала своих настоящих родственников и ей нашли такое семейство туши свет...говорят мы к вам в гости приедем)))ее приемная мама с лица спала

Уральская Рябинушка

Редко, но есть такое. Видимо чувство родной крови

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот ...сколько волка не корми...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это самые близкие люди, какими бы они небыли, наркоман и пьяница тоже может быть человеком и с нормальными убеждениями и воспитанием, невзирая на свой недуг = как профессор и академик может оказаться конкретным пидарасом по всем статьям

Женщина Любимая🐠🐒

))) вы случайно не адвокат? Вы так их оправдываете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не оправдываю, а обрисовываю картину, ведь это приобретённая болезнь...

Женщина Любимая🐠🐒

Но не забывайте, что приобретена она по собственной воле!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот лежит человек в гипсе, сбила его машина, все - ОХ и АХ какое несчастье... , а нехуй было дорогу перебегать в неположенном месте, ведь его никто не толкал под машину и правила существуют = по собственной воле

Женщина Любимая🐠🐒

Я с этим согласна. У нас почему то принято всегда кого то винить в своих бедах. Всегда кто то виноват, но не я. Особенно пострадавшего все жалеют! А надо реально смотреть на вещи, почему он пострадал?

Вл
Владимир

потому, что именно такие родители дарят детям всю любовь, а благополучные родители воспитывают своих детей нянечками и не замечают их... и считают приложением к браку...

Вл
Владимир

... и сама противоречите своему вопросу??)) артистка, однако))

Женщина Любимая🐠🐒

В каком месте?

Вл
Владимир

в предпоследней вашей тираде))

Женщина Любимая🐠🐒

Что то мы с вами на разных языках говорим))

Вл
Владимир

возможно..

Владимир Севастьянов

Да потому , что ничего хорошего в свой жизни они не видели, только грезы и мечты, а там про хорошею добрую маму и папу, вот это и есть основа их любви

Доктор Косигач

я сам в афуе. я двоих дочек без мам растил(не всё время), средняя умница а младшая предательница. зато у неё теперь"папа" алкаш и наркоман

Ольга Платонова

Как ни странно, но это так. Откуда детям знать, что бывают другие родители. Вот и любят не за что- то, а просто потому что они есть.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Олег Пустохайлов

Это мы взрослые можем любить и ненавидеть Дети только любить Почему и Иискс сказал -:Будьте как дети ))

Женщина Любимая🐠🐒

Круто сказал

Олег Пустохайлов

Ок )) Хорошего настроения))

Евгения

потому, что дети-самые совершенные существа в мире. они любят не за что-то, они любят просто так.

Валерий Воробьёв

Можно продолжить вопрос.Почему из благополучных семей,так много пьяниц и наркоманов??????????

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут смотря что считать благополучием...с неблагополучными все понятно, а вот благополучие может быть видимым.....

Сергей Морозов

Не приветствую этих пристрастий, но по своему они бывают гораздо честнее "здоровых" людей.

Женщина Любимая🐠🐒

Честнее??? Это тут причем?

Борис

А ведь верно, часто так и бывает, только это наверное плохо, у них психика тронута уже...

Женщина Любимая🐠🐒

Не то слово

Ни
Николай

Загадка.Видимо хочется хоть чуть чуть ощутить ихнего внимания(хоть и запоздалого)

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Балбес

Родителей не выбирают... Любить надо, помнить и чтить... Какими бы они ни были...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну на счёт надо это бред полный

Балбес

Не судите и не посланы будете...

Женщина Любимая🐠🐒

А кого я сужу??? Послать я и сама умею

Балбес

Послать - ума не надо... 🤣 Понять - сложно... Вот тут-то ум и пригодится...

Женщина Любимая🐠🐒

Так не надо нарываться

Балбес

МоВчу... моВчу... Нето по роже получу... Я пошлО... ☺️

*** Прелесть ***

Дети - это читая душа, она любит свою маму - какая бы она не была, но она родная!

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

*** Прелесть ***

Почему

Женщина Любимая🐠🐒

Они же видят другие семьи и отношение родителей другое...и что своих по сути любить то не за что, но тем неменее

*** Прелесть ***

Вот и говорю родная кровь, зов крови)

Boris Fedorchuk

Да, любят, потому что родители. Да, ненавидят потому что пьяницы и наркоманы.

Рахимжон Абдулхамидов

так надо, у них болше не кого нету,даже друзья или есть с чем может помочь

Одинокая Сволочь

чем реже уделяют внимания. тем больше любят.... (из детской психологии)

Женщина Любимая🐠🐒

Типа чем меньше женщину мы любим....из этой серии?

Одинокая Сволочь

помните рассказ про Каштанку.... аналогия

Fallen Angel

Потому что только они могут понять тех, у кого вообще родителей нет!

Евгений Раков

Раньше, в русских деревнях, вместо "люблю" говорили "жалею". Жалеют...

Владимир Ефимов

Все дети изначально любят своих родителей - заложено генетически.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно так