Ар
Арина

шоколад... волшебное слово вызывающее самые изысканные гастрономические фантазии... перед глазами блестит и переливается ароматная шоколадная глазурь на шоколадном торте, а руки так и тянутся к шоколаду: белому, молочному, с начинкой и без, с орешками и с изюмом, горькому и сладкому, воздушному и не очень, и, наконец, к горячему шоколаду.... А вы,любите шоколад,как люблю его я? 🙂

Ответы
Kvazimodo **

)) встречный вопрос.вы,открываете стеклянные дверцы заветного шкафчика,а за ними стоят хрустальные,с морозной вязью графины,с мадерой,красным мускатом,бренди,водкой.и глядя на это все,берешь хрустальную рюмку,наливаешь в нее изысканный бесцветный напиток,смотришь на свет,ловишь на грань солнечный лучик..а он играет в грани яркой искрой...и В-Ы-П-И-В-А-Е-Ш-Ь.... и вот когда влага прошла по горлу,согрела все клеточки тела,сквозь чуть приоткрытые губы вдыхаешь...и чувствуешь как на тебя опускается-благодать...А вы,любите выпить,как люблю выпить я?

Алексей Лебедевич

Шоколад - не театр.... Более того, нет ничего более неуместного во время спектакля, чем шелест разворачиваемой шоколадки... Но - если разобраться по существу - поп-корн в данном случае еще парадоксален...

Ар
Арина

а при чём тут "шелест во время спектакля...попкорн" если вы о вопросе... то я рада,что вы знаете, что он перефразирован.

Алексей Лебедевич

Последняя фраза все решила....

Танѩ

с годами все меньше и меньше,а вот в детстве шоколад был не просто маленькой радостью,а маленьким кусочком счастья) 😉

Валентин Шолохов

Проблема в том, что точного ответа на этот вопрос вам не даст никто, потому, что смысл жизни для каждого свой.

Анатолий Балуев

Конечно,но настоящий и без всяких туда добавок,это я сам добавлю,лишь он был настоящий и из какао.

ОК
Ольга Кайдалова

...все хорошо в меру....иногда полезнее соленый огурец.. ну. что слюнки побежали... то тоже...

Алена Шаповал

Очень.и постоянно сдерживаю себя.а то фигура страдает.а вы умеете варить шоколад дома?

Алина Алина

Очень люблю.Но белый шоколад не люблю(((Только чёрный.Иногда очень редко молочный.)))))

Принцесса Пупырка

Зачем? Зачем вы это мне написали? Я почти излечилась от шоколадной зависимости!

Ар
Арина

:))

Mu
Murmash

тарелка горячего постного борща и согреет, и насытит и настроение поднимет

Алексей Пигулевский

Ага, только пока это произнесу, его уже съедят. Я, пока это читал, уже съел...

Ар
Арина

)))))))))))

Станислав Нестеренко

нельзя любить шоколад, но можно испытавать положительные эмоции от него)

Юлия Сафронова

блин, такая любовь.... Теперь мужа стыдно любить, после такой вакханалии

Elena Bernwald

нет, не очень. мне больше нравятся сладости с фруктами и мороженное.

Багиля Абишева

Да конечно люблю... поэтому я такая толстая корова , с большим задом!

Василий Галкин

нет, я люблю его по своему, скорее как Джонни Депп и Жюльетт Бинош

Антон Веснин

не надо так его возносить, а мясо вкусней сочное поджаристое ....

Ар
Арина

я и о мясе , могу так же написать..)

Антон Веснин

и не лень?

Iskander.cahors

помнится что-то подобное я про театр слышал. О времена, о нравы1

Виктория Фрейман

Да нет, так я его не люблю. Я могу съесть кусочек, на этом и все.

Ирина

нет, я вообще не люблю шоколад...если только немного белого