Malik Kalau

знает ли кто нибудь, как в старые времена и каким способом туркмены воровали девушек из иранских поселений?

Ответы
Елена К.(Ростов-На-Дону)

нет...мы же не туркмены))))

Malik Kalau

Да вы оседлый народ, а вот кочевники или племена где не хватало женщин, как?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

понятия не имею...остается воровать...а как же чистота нации?)))

Malik Kalau

Лена, чистота нации ее крови, бывает когда парень женится не обязательно на своей нации, но обязательно не должен женится на девушке из своего рода. Кровесмешение недопустимо!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

В таком случае чистых кровей нет... И я считаю глупо об этом говорить

Сестрица Аленушка

дынями заманивали

Malik Kalau

У кого другое мнение?

Сестрица Аленушка

не знаю, у кого))