Михаил Кузнецов

Почему, когда женщины узнают что мужчина не пьет пиво и не любит футбол, они начинают относиться к нему с подозрением 🙂?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ..

Михаил Кузнецов

спасибо, отметил как спам

Ольга Петровна

У меня муж пиво не пьет,футбол не любит.Рыбалку тоже не любит.Любит иногда водочку джин или ром. Любит бокс. Смотрит и хоккей и фигурное катание,и биатлон, и другой спорт.И ничего. Зато я люблю пиво,футбол и рыбалку.Ловлю и засаливаю рыбку я.а вялит и сушит муж.Пока я с удочкой он с костром. Нормально и никаких подозрений.

Наталья Бойцова

Потому что некоторые женщины привыкли видеть мужчин с бутылкой пива, удобно разложившемся на диване и постоянно поднимая дикий ор на всю квартиру, что какой-нибудь там...возьмем например, Аршавина, забил гол и Зенит выиграл матч. Конечно же женщина удивиться, если не застанет его за этим занятием.

Михаил Кузнецов

а вы знаете что такое биологические часы? как они работают, и что произойдет если они дадут сбой? и то что такой сбой вылечить уже будет нельзя?

Наталья Бойцова

Знаю-знаю, что такое биологические часы. Но не только вы так считаете, Михаил. Мой маман восстанавливает справедливость и я ложусь рано. Потом и просыпаюсь нормально.

Михаил Кузнецов

понятно, если вы действительно о биочасах что-то знали, то сейчас уже видели бы десятый сон, вы, как впрочем и все остальные дети думаете что взрослые ради прикола вас пугают и стращают, но на самом деле все далеко не так....

Наталья Бойцова

Все-все, уже бреду спать. Спокойной ночи, Михаил, пусть ваши биочасы всегда работают исправно.

Михаил Кузнецов

Спасибо, добрая девочка, мои уже безнадежно поломаны, еще в 82 году под Гератом. Спокойной ночи, береги себя.

Стелла Гончаревская

Ангелы живут на небесах. А мы - нет. Соответственно, у всех есть недостатки. И, если нет понятных, то, возможно мы столкнулись с Чикатило: все, что Вы перечислили... Ну так, к примеру... Дальше все зависит от воображения и так называемого жизненного опыта 🙂

Марина Кононова

С чего Вы взяли? Какие-то у Вас странные представления о женщинах. Мне кажется, что мужчины пытаются объяснить отношение к ним женщин какими-то внешними деталями. На самом деле вся фишка в совместимости. А это объективный фактор.

Александр Гусев

Потому, что мыслят стандартно. Я, например, футбол не смотрю. Мне больше другие виды спорта по душе. Пиво - пью. Не часто. Под шашлычок, или просто в охотку. Но не бутылочное. И, тем не менее, уже почти 42 года женат. 🙂

Михаил Кузнецов

ого! сорокдвагода, поздравляю, многая лета вам и вашей супруге!

Александр Гусев

Спасибо! И вам удачи! 🙂 🍷

Марина

А что, мужчина обязан любить футбол? И ОБЯЗАН пить пиво? Лично у меня никаких подозрений "не питие" и "нелюбовь" не вызывают. Я в курсе, что мужчину мужчиной делают не пиво с футболом.

Ирина Резник

А почему некоторые мужчины относятся с подозрением к женщинам, которые отлично водят машину (именно водят, а не просто сидят в кресле) и не любят слюняво-сопливые мыльные сериалы?

Ирина Резник

Да я и не переживаю - переживал водитель скорой. Он тааак красноречиво объяснял - заслушаешься! 😄

Михаил Кузнецов

водители "скорой" отдельная песня, в студенческие годы заслушивался

Ирина Резник

Надеюсь, не перенимали опыт? 😄

Михаил Кузнецов

нет, мне своих хватает

Ирина Резник

Вы случайно не врач? По аватарке непонятно 😄

Lyudmila Harkova

Не всегда! Мой зять не пьет вообще ничего кроме детской шипучки, не любит футбол, хотя дочка на нем помешана. Но ни я ни дочка с подозрением к нему не относимся, мы его обожаем!

Елена Блинова

У меня муж ОЧЕНЬ любит пиво и футбол, но при этом он офигительный муж.(Я пиво и футбол не люблю)Если любишь, прими такого.Мужики, не парьтесь,подозревает- хрен на ужин!

Света Яковлева

Потому что не бывает таких идеалов. Мне кажется что именно из-за этих двух вещей происходят разные семейные раздоры. А ведь почти это и является яблоком раздора

Елена Меленевская

Потому что , если Вы не обладаете самыми распространенными недостатками, то, скорее всего, обладаете какими-нибудь жуткими маниакальными наклонностями.

Михаил Кузнецов

да, про пристрастия вы правы, люблю ночами издеваться над телами невинно убиенных кур, разрезать их пополам, класть на них груз, фаршировать их трупы их же внутренностями, окунать на долгое время в кипяток... а как я измываюсь над рыбой, это нужно видеть...

Елена Меленевская

Ужас!!!!))))) Уж лучше б Вы курили и пили! А жертв попробовать дадите? )))

Михаил Кузнецов

нет, я их затем раздаю нуждающимся

Елена Меленевская

Маньяк, право слово!,

Nikolai Garskov

маньяк видно пил самопальный коняк

Елена

Ну помните у Булгакова: человек который не пьет , не курит и не играет в азартные игры либо тяжело болен либо тайно ненавидит все живое... Как- то так

Михаил Кузнецов

спасибо за комплимент, но если жизнь сравнивать с беллетристикой то дело швах....

Татьяна Чернявская

Не все. Тем женщинам, которые не пьют пиво и не любят футбол, не приходит в голову подозревать в чем-то мужчин, не пьющих пиво и не любящих футбол.)))

Ольга Медведева

вы каких-то не тех женщин наверно встречали, почему мужчина должен обязательно пить пиво и любить футбол, есть и другие увлечения и радости

Михаил Кузнецов

конечно есть, водка, наркотики.. водное поло....

Ольга Медведева

ну водка и наркотики - это да конкретное увлечение, я думаю на долго, а вот водное поло можно и попробовать, для фигуры хорошо опять же

Жанна Удинкан

У меня муж вообще не пьет спиртное, не любит футбол, хоккей, карты игральные. Зато замечательный мужчина и никогда не вызывал подозрения! 😉

Михаил Кузнецов

не сомневаюсь 🙂

Ольга Салмина

Обожаю мужчин не пьющих пиво и не торчащих у телевизора глядя как куча взрослых мужиков гонят один мяч... неправильные какие то женщины

Лиана Гайкова

не рпавда,я не отношусь к этому с подозрением и муж мой не смотрит футбол и многие парни знакомые не пьют пиво и не увлекаются футболом

Марина Терновская

Ну, правильно! С мужчиной, который пьет пиво и любит футбол, они уже знают подводные камни... А от Вас, чего ожидать - неизвестно! 😎

Наташка

😄

Михаил Кузнецов

да, вы как в воду глядели, а обычно молча сижу и наблюдаю как она бесится когда я не отвечаю на её провокации вроде "тыменянелюбишь" "болитголова" и тому подобное

Марина Терновская

Вот и пойми... О чем Вы думаете....

Galina Ryzhakova

Пиво мужчинам не полезно, правильно, что не пьет его, а футбол я и сама люблю, но ведь мужчина может любить и другие виды спорта:)