Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼С кем из известных персон, вы знакомы лично?

Ответы
Юрий Лагун

Михаил Казаков, Юрий Антонов, Юрий Стоянов, и ... Его величество Случай! И вот не случай! Адмиралы мои друзья по жизни и службе: Геннадий Сучков - начинали на одной подводной лодке лейтенантами и дружили всю жизнь, до его мерти, Михаил Хронопуло - командовал Черноморским флотом, Евгений Кобцев - начальник Технического Управления ЧФ, Валерий Цвирко, Евгений Белавенцев мой однокашник по училищу и .....

Александр К.

Да я сам известная персона!😂😂😂 Пришел в больницу, подошёл к регистратору. Она спрашивает: Вы- Кряжев? -Я ей: Я такая легендарная личность, что меня узнают? Она промямлила что-то невразумительное.. Но меня это впечатлило! 😂😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По-моему это был Евгений Пастернак....я была подростком и плохо помню его лицо на тот момент, но отдыхала тогда во Франции в отеле Пастернака. Судя по годам сам Борис Пастернак уже умер, значит отель был его сына- Евгения. Вот)

Advisor Mr

Некоторых видел не раз, но как-то не знакомился. Неудобно )) А было дело в одном фитнес-зале занимался с Джефом Монсоном ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С тобой,с Алисой Гребенщиковой за одной партой сидел....Моя первая любовь...Папку её знаю)))Мама у неё просто огонь была....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так бывает))))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Была знакома с Никулиным, Броневым, Нифонтовой. Я была маленькой девочкой, когда они приходили на работу к моей маме😊

Ар
Арт

ну знаком громко сказано но с Цоем в одном купе ехали разговаривали хороший парень был даже застенчивый немного

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я читала про него, все говорили, что застенчивый

Ар
Арт

да никаких понтов .. мы ехали в поезде Рига Москва в конце 80-х я был чуть помоложе

Ар
Арт

нет ну что вы всего на три года

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А прочитала, что вы в 80х чуть помоложе были

Ар
Арт

ну вот ему в 89 было 27 а мне 24

Victor. By

в 1981 году, в Минске, на Кургане Славы встречался, здоровался и выступал вместе с диктором радио Левитаном

Константин

Вот даже не знаю кого считать. Музыканты, барды не самые известные, люди с мехмата МГУ, да и всё вроде.

Мудояр Яромуд

И даже частенько вместе выступаем с Булычем ( Душегубы ) Томская панк банда.. Всесоюзно известная...

Игорь

Девушка похожа на мою соседку с 4 этажа, пару раз здоровались. Мужик не из нашего двора, х/з.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Девушка тоже не из вашего двора.

Игорь

🤔 и девушка не из нашего?.. А лицо какое знакомое)

Игорь

Так бы сразу и сказала) с праздником тебя!😄🍾🥂

Валерий Сумский

Лично и вблизи видел многих... Как- то мэр Москвы рассказывал мне о своем тяжёлом детстве...

O X A N A

О!!! Надо же! А я про музей Тюссо когда написала, не видела этого Вашего вопроса! 👍😁🥳😎

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А я так и поняла ))

O X A N A

Вот это совпадение! Браво! С Новым годом, Огнеслава!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. Взаимно.

Георгий Ламбоцкий

Из недавних - певец шансона Трофим. Не прям знаком, но на одной сцене довелось постоять.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Знаю такого.

Георгий Ламбоцкий

Ну а так много знаменательных личностей повстречал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Был знаком с Высоцким,Павловым и Броневым.Прекрасные были люди и отличные актёры.

Ан
Андрей

персонажей много.а персоны увы уже сразу в нон-грата переходят.не судьба.

Голубев Константин

если Александр Ревва или Михаил Галустян известные персоны тогда да)

V/
V/S/G

Со многими а что? По фамильно назвать или так на слово поверите.?

Владимир Кириллов

Могу сказать только, с кем виделся и перебросился парой слов.

Qqqq Qqqqq

знаю одну известную девочку, просто повезло она моя дочь