Старый Меломан

46 лет назад британская певица и композитор Кейт Буш (Kate Bush) выпустила дебютный студийный альбом - "The Kick Inside". Продюсером выступил Дэвид Гилмор.
The Kick Inside (с англ. — «Удар внутри») — дебютный студийный альбом британской певицы и композитора Кейт Буш, выпущенный 17 февраля 1978 года!Знаете эту певицу?

Ответы
Валерий Сумский

46 лет назад и Пугачева пела

Галина Галчонок

первый раз послушала ...

Старый Меломан

Да столько еще не известного в музыке!Вроде много достойных вещей но почему то не услышаны были

Галина Галчонок

вы много здесь постите малораскрученных певцов , мне почти все нравится .

Старый Меломан

будем дальше продолжать пока позволяют сюда заходить!

Галина Галчонок

прекрасно...продолжайте . будем благодарны 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу.. про бабУшку пела

Александр

Не знаю

Леди Кена

Не знаю

Галина Смирнова

Нет.