Святослав Фадеев

Кто делал заказы через интернет, подскажите, пожалуйста! Что делать со счётом на оплату, который приходит на электронный ящик? Распечатать и идти в банк и там оплачивать или с этим счетом надо будет рассчитаться с курьером?

Ответы
ОК
Ольга Каминская

Кстати. недавно делала покупку через интернет.Если есть принтер, распечатайте счет и отнести в сберкассу.

Святослав Фадеев

спасибо)

Иллана Ю

хз.. наверно об этом будет написано на сайте того интернет-магазина, где вы хотите что либо купить..

Ол
Ольга

вы читать-то умеете? в условиях по оплате все оговорено

Святослав Фадеев

ТАМ ЭТО НЕ НАПИСАНО!

Святослав Фадеев

поэтому спрашиваю

Ол
Ольга

значит, уходите из этого интернет-магазина. этих интернет-магазинов очень много. выберите другой. если есть кватаеция, то произведите оплату через банк.

Александр Гичко

утром деньги - вечером стулья

Александр Шульгин

в банке надёжней

Галина Скопцова

узнай на сайте, где делал заказ...

Ананасик :)

ОТДОХНИ!

Святослав Фадеев

в смысле?

Ананасик :)

В прямом!