Нэля Дунаева

Чем стaрше стaновишься ..
тем чаще задaёшься одним простым вопросом:
– кaк же возлюбить, сVка .. этих ближних?

Ответы
Саша Аут

Когда внутри тебя дыра, через которую со свистом уходят радость и тепло, когда и холод, и жара, сосед, что спьяну колобродит, не вызывают ничего... Когда вокруг тебя вчера, а завтра так и не приходит, да и вчера вот-вот уйдёт, слова пусты, а мысли лёд, ты выгораешь изнутри… И это так. Себе не ври!

lara_ufa

попробуй начать издалека .... ибо иного ближнего тем легче возлюбить чем он от тебя дальше 😂😂😂

Нэля Дунаева

точно!🌹🌹🌹

Олег Демидов

Выиграйте джекпот в лотерее и они вас полюбят насмерть))))

Слуга Государев

как то надо иначе будут проблемы

Нэля Дунаева

спасибо)) вовремя)

Скромница

Себя сначала успокоить надо..

Нэля Дунаева

я всехда спокойна...аки удав)))