Ен
Енот...вот...)

Тут одна дева возмутилась, что задели ее интеллект... Как можно задеть интеллект? Как можно задеть то, чего нет? Что за бред? или у Енота чего-то в образовании не хватает?🤔😁

Ответы
Геннадий Митрофанов

С образованием,как бы всё нормально. Чувство такта отсутствует напрочь,а-это более весомая потеря,которая не восстанавливается. Предвижу ваш ход. Сейчас будете поливать меня грязью,возмущаться,а я вас спокойно определю в Ч,С,,как уже не представляющего интерес. P.S. то-пишется через чёрточку,образованный вы наш.

Ен
Енот...вот...)

хреновый из вас провидец😁

Геннадий Митрофанов

Для кого,как,мне-нормально.🤗

Фрекен Снорк

Можно )) вот представь, что интеллект, это мааахонький такой шарик, он у неё из головы вывалился, она его, бедняга, ищет по всем углам и канавам, а ты такой хвостом или лапой нечаянно шварк! и задел ))) хорошо, если лапой! а ну как сядешь? )))

Патология Разума

Как в байке. Иду на парковку и офигиваю, девушка масло в мотор заливает, научились. Подхожу ближе, а нет всё нормально, в бачок омывателя. Здорова)

Mariwa

Вот ты размахнулся!😀Язык у тебя длинный...наговорил ей ...Вот!🤔зачем с такими умными общаешься?Эх Енотушка....

Mariwa

Вот улыбаешься ты хорошо...лучше бы ты ей улыбался!!!😜🙃

🇷🇺Anna😊

))))) Уууу...!!!! Не обращайте внимания, блокируете! Я заметила, чем больше блокирую, тем больше интересных собеседников.

Татьяна Tatiana

нельзя так! вы ее самооценку уронили...😀 она теперь тихонько плачет, а вам смешно...бездушный...

Kорнелия

Надо у нее спросить,где у нее интеллект находится в каком месте, может вы случайно не коснулись

Marina Marinskih

Нееее интеллект задеть нельзя. Самолюбие, если только.... Так и то, только если оно больнон

Анна

Видимо с образованием у енота перебор,смог же барышне зацепить то,чего нет🤣🤣🤣

На
Наташа..

Всё просто-она не знает значение этого слова! А у Енота.. с этим..всё супер!!!! ВОТ!!!

Это Я

эх енот, енот... для тебя не видно, а для дамы есть - не обижай "дамин" интеллект😁

Ен
Енот...вот...)

да я с ней и не общался...просто ее вопрос увидел...😁

Это Я

тем более, он в нём скрыт... чтоб не трогали🤣

Ли
Лия

Наверное у неё интеллект был наружный,вот и зацепился за веточку🤷‍♀️😂

Ник Ци (Student)

У неё, возможно склад ума такой... Только ограбленный дочиста 😁😁😁

Константин

Вот ты подставу сделал, как с бородой, па одеяло иди под одеяло)

Константин

Енот, как на духу, от прочитанного мой интеллект задет))))

Ен
Енот...вот...)

так поговори с дамой...мож проникнитесь...интеллектами...)))

Константин

Да яж идиот, ну на фиг. ))))))))))

Константин

Вот теперь мой идиотизм задет, этим набором слов.))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Интеллекта в образовании у тя не хватает! " заорала бы та дама

Ен
Енот...вот...)

дама не заорала... значит с интеллектом у Енота все впорядке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поди в чс отправила

Ен
Енот...вот...)

а кто ее знает...меня чс не волнует...

Искорка.

ну наверное ее обидело, что вы усомнились в его наличии😀

Ен
Енот...вот...)

угу🦉😁

Al
Alexc

Как ? Ну например Родя Раскольников это сделал топориком 😁

♚•★•♚

да бред какой-то. интеллект задеть невозможно. тупит дама...

Angela На Метле

диплом сразу требуй у таких. пусть подтверждают😁😁😁

Июнька

у тебя много чего не хватает)) но одна шкурка чего стоит)))))