Михаил (Москва)

🖼
А вам не страшно от того какими нелюдями вы стали? И чем вы оправдываете себя? Безопасностью? Продвижением бесчеловечных ценностей? Выдуманных прав в ущерб настоящих?

–5
Ответы
Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Я конечно не оправдываю тех отдыхающих, но если человек напился полез купаться и ему плевать на то . что это может плохо кончится для него почему я за него должен переживать и беспокоиться и спасать ?

Жорик В Тумане

А что надо было ему искусственное дыхание делать, даже если он посинел? Вызвали скорую, ментов и это уже не их головная боль. Чего панику-то разводить? Итак жарища..

Kazbek Tuaev

Михаил, а почему Вы употребляете местоимение "МЫ", а "ВЫ"?.. Вы сами-то к кому себя причисляете?.. Это выходит, - все мы "нЕлюди", а Вы "человек"!?.

Михаил (Москва)

Это ты сам сказал)

Kazbek Tuaev

А Вы что сказали!?.

Михаил (Москва)

То что хотел)

Kazbek Tuaev

"Сам дурак"...

Александр Tukan

А вы, значит не такой ? Такой весь чистый, в белом пальто красивый. Вы тоже часть общества, а подобные случаи лишь его отражение.

Александр Tukan

Улыбаюсь.

Михаил (Москва)

Через силу)

Александр Tukan

снисходительно

Лора

И что такого? Вытащили из воды, накрыли тем что было под рукой, вызвали полицию и ждали. А что не так? Что ещё надо было?

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС, Я К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ, И ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОГУ, ЖИВУ НА ДРУГОМ КРАЮ ГОСУДАРСТВА...

С.н.

а что случилось то?..его проблемы, никому не нужные..настроение портить ни из за чего, он же денег у них не занимал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него нетт проблем! Проблемы у других!

С.н.

у них своих проблем хватает...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ха все придётся заплатить за это тоже

С.н.

его родители за все и заплатят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот кому наплевать тож заплатит не малую цену

С.н.

всем на все наплевать, кроме себя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да нас мало кому не плевать но мы ещё есть!

Валера Которашвили

Честно говоря подумал что это очередная "утка". Ан нет, реальный случай... Даже слов не могу подобрать...

Ирина Нагорная

Михаил, это фото Вы делали? Вы ТАМ были? Может это газетный фейк? А если это вы фоткали? ................((((((((((((

Михаил (Москва)

Слишком много статей об этом случае, был бы фейком, их бы заблокировали.

Ирина Нагорная

СМДИ- знаете что такое?

Михаил (Москва)

Что?

Ирина Нагорная

Средства массовой без информации😉... У них работа такая- всех "дезинформировать"🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С тех пор как продали душу и нет не за ценности! А за обещяния ценностей!! Ибо мы идиоты! Окей!!

Михаил (Москва)

Это хорошая фраза...
Именно за обещания.

Екатерина

Да перестаньте! Просто в этой ситуации что они уже могут сделать? Как они могут ему помочь?

Просто Осень

Нет слов.( Может они вызвали и ждали полицию? Но я бы так не смогла, я бы уехала с пляжа.

Галина

Ужас, я не могла поверить, когда прочитала эти новости. Как ровно ничего не случилось

Огнелюбивый Панд

Всегда такими были, или что, в средневековье все друг друга прям любили и ценили?

Михаил (Москва)

А сейчас не средневековье)) езе)

Огнелюбивый Панд

Да и ничё с тех пор особо то не поменялось🤷‍♂️

Дружеское Участие

К сожалению дальше только хуже, пока остатки народа не пойдут митинговать ...

Сергей В.

и снова ВЫ ты что святой ..провоктор хренов..двигай от сель лесом..прыщь

Лукас Шакал

Это ваши проблемы, вы должны пинать власть и гнать ссанными тряпками.

Елена

Мне кажется это кто то прикольнулся так. Фейк - как теперь говорят.

Виктор Валерьевич Исаев

а в москве охота на бомжей была развлечением....я книжку читал