...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подвиг, конечно, дело хорошее. Но лучше держаться от этого места подальше!

Ответы
Лина

Если все от этого места будут держаться подальше, то вымрет человечество. Ведь без добра и героизма наши деды и прадеды отдали бы землю и людей фашистам без боя(по принципу моя хата с краю ничего не знаю).... Или вот пример мальчик старшеклассников спас ребёнка вытащив его из реки, а мог бы пройти мимо и было бы на 1го человечка на земле меньше...... И таких примеров миллионы)))

Эд.влад. Михеев

Разумно мыслите, Мадам! Согласно опыта и прожитым согласно своей совести годам. Иным, деревья посадить, построить дом детей достойных воспитать, по жизни - подвиг!

Фёдор Малик

Подвиг, всегда, совершается - на благо общества, на благо каждого человека. К этому мы должны быть тоже всегда - по-ближе сердцем.

Юрий Дробот

Чулпан Хаматова тоже так считала как Вы и....? Что? Ежедневно поливает Россию и ролей не прибавляется в театре,и денег тоже......

Юрий Дробот

И да она не в России живет сейчас,а у нас в Латвии бомжует.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странный Вы, право...

Юрий Дробот

Эт почему,мадам позвольте Вас спросить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шутливый вопрос трактуете на злобу дня... хотя.. я наоборот стараюсь отвести мысли о происходящем. И так все об этом думают. А Вы ... Наверное, в этой ситуации иначе и быть не может

Игорь Андреев

Как правило , подвиги спонтанны , поэтому и места их неизвестны заранее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так. Но предположить всегда можно

Игорь Андреев

Мы предполагаем , а Бог распологает.

Бу
Бумеренг

Говорят так , что подвиг уместен там где мало разумных решений по жизни.

Константин Саратовцев

Подвиг одних, это всегда следствие разгильдяйства или умысла других.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть

Константин Саратовцев

Но последнее очень немногим дано.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как и первон

Константин Саратовцев

Это же запросто! Там только деньги и мораль расплевать, а у кого ее нет и утруждаться не надо. Но вопрос вопросов, кому это надо и для чего?

Константин Саратовцев

Извините. я въехал не в ту тему... Ошибочка вышла. Ответ был не для Вас.

Вячеслав Кривошей

Это да) Я знаю что это опасно и поэтому 2 дня я готовился к этому

Вячеслав Кривошей

Я сегодня ночью иду туда, если интересно то я тебе потом напишу в ЛС о том что там было, ну если вернусь живым

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давай.Заметано.

Sarman

Подвиг - это ликвидация последствий чьего то разгильдяйства.

Vladimir Afanasiev

Судя по Вашим словам Александр Матросов должен был смыться ?

Vladimir Afanasiev

больше не буду. Я не поклонник его искусства. Но есть у него песня "Мадам". У меня она связана с романтикой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот Мадам нравится! Благодаря Вам узнала. Но предпочитаю- таки Малежика

Vladimir Afanasiev

А он ещё жив ?

Vladimir Afanasiev

"Попутчица" ?

Виктор Шаламов

А место подвигу есть везде. И как держаться вдали от всего?

Алексей Шутов

Почему же?Подвиг это то,что человека движет в перёд!!!

Уральская Рябинушка

У подвига две стороны. Не хотелось бы как А.Матросов

Уральская Рябинушка

Увы, жить хочется всем. Но......если Родина прикажет, а Приказы не обсуждаются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

все верно

Уральская Рябинушка

🤝Как мне нравится, когда Мадам с полуслова меня понимает

Уральская Рябинушка

🤗нежно, нежно

Олег

А если нечаянно споткнулся и грудью на амбразуру...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... было дело под Полтавой...раздражала я Вас долгое время почему- то. Но стоило сменить аву- Вас как подменили!))))

Олег

И что было причиной наших разногласий?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я не помню уже. Но после того Вашего выпада сторонилась Вас долго.

Олег

Как бы там ни было..извиняюсь. Хотя спорю редко и в крайних случаях...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ладно! Я тоже бываю колючей.

Елена Дробчак

все правильно,Мадам...все верно....С ПРАЗДНИКОМ!🤗🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С праздником!!

Aleksander Jakovlev

А как же медаль, грамота, почет ?! ))) Утро доброе!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне не надо орден! Я согласна на медаль! Доброе! Жизнь, Саша, дороже почестей

Aleksander Jakovlev

Мадам, Вы сразу в крайность...Я про мирный подвиг )))

Артем

Согласен. Геройствовать без причин ни к чему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Вы поняли меня

Владимир Ковалев

Подвиг одного, это чьи то ошибки другого.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну я бы так не сказала

Владимир Ковалев

Не буду оспаривать.

Григорий Шапиро

А кто знает,где завтра будет это место?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот именно

Евгений Брунеткин

Мы были искренни в своих заблуждениях!