Владимир Слесарев

как заставить собачников одевать намордник на свох собак?

Ответы
Татьяна Брагинец

никак))надо любить животных а в намордниках пусть ходят люди которые ненавидят животных!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Потапова

Поставить перед ними большую без намордника чужую собаку,слегка ослабив поводок.

Светлана Попова

Никак. Умные без нажима понимают, а с дураками нечего связываться.

Ставр Голда

Ввести уголовную ответственность - лет пять не меньше!

Светлана Попова

Нет, пока в головах людей будет "как бы обойти" даже ответственность уголовная не поможет. Надо тогда ответственность за отсутствие совести вводить.

Елизавета Перфильева

если он умный собачник,то он сам оденет на свою собаку намордник

Владимир Слесарев

знаете,практически не встречал умных, даже в общественном транспорте

Наталия

НАДЕТЬ НАМОРДНИК НА НИХ

Татьяна

никак, дело в воспитании человека, а оно слегка запущено....

Настюша Тумакова

Заставить работать закон и чиновников

Hellcat`ca

надеть собачникам намордник..ахахах)))

Марина Емешкина

поймать и дать покусать их собачке

[*
[...viktoriya *.* ]

затруднителный вопрос...)))))))))))

Татьяна Тырина

незаставишь это больные люди

Татьяна Тырина

это невожможно вылечить

Светлана Клевцова

Напиши свой ответ..штрафом.

Y|
Ydc | Hellsing

Заявление в местные органы

Оля Орешникова

через штрафные санкции

Ирина Новойдарская

отстреливать их

Ирина Новойдарская

))))))))))))))))))))))))