Ан
Анастасия

У тебя есть рецепт, чтобы она не могла в тебя влюбиться...?!)

Ответы
Владимир Дружин

Фармацевты шукають...)🦊🌹🍦🍹

Ог
Огурцов

есть.. мэ но он того секретный в личку надо да э

Ог
Огурцов

нет(

Ан
Анастасия

...пожалуйста, огуречик)

Ог
Огурцов

нет нет и нет(

Ан
Анастасия

...огуречик))

Ог
Огурцов

ни(

Василий Стеклов

Да. Сообщаю, что я женат😁

Ан
Анастасия

Отрезвляет!!!!!)

Василий Стеклов

А иногда я говорю: "я Вас недостоин"😁

Ан
Анастасия

После того как сказал, что женат))

Василий Стеклов

Можно и так - нужно подумать😁 А Вы знаете, как женить на себе понравившегося мужчину? 😊

Ан
Анастасия

Да

Василий Стеклов

Это здорово!👍👍👍😁

Стас Васильев

Нет.

Стас Васильев

Анастасия. Пошел за мылом, смотрю бренди такое красивое стоит и.. стоит и говорит. Ну возьми меня. Жалко стало... Взял, а мыло забыл.

Ан
Анастасия

Эх, бренди переборол чистоту))

Стас Васильев

Настя, мне внутренняя чистота важнее наружной. Я так себя к богу помыслами приближаю,)) и тебя обожаю.

Ан
Анастасия

Верю, Стас)

Стас Васильев

Анастасия, гу почему тебя тут мало? Мы зависимы от окружения на все сто. Только парня последними словами отматерил и тебе в чувствах признался. Думаю таки, либо я идиот, либо меня провоцируют)))