Алексей Еськин

какие наглые у нас дамы.Зашел в магазин иду к аппарату снять деньги к неиу идет со стороны так же дама.Видя что я первым прибуду вдруг подкосилась нога подвернулась и давай охать т делать вид что падает.Естественно я к ней подскочил и довел до аппарата так она вперел меня влезла вытащила целую папку квитанций и стояла оплачивала минут 40.Я уже весь магазин обошел она все стояла с квитанциями и за ней километровая очередь.А ведь мне то и нужно было мееьше минуты что бы снят деньги.Вопрос что за сволочи они эти дамы?

Ответы
~ Евгения ~

Она не сволочь. Она просто местами тупая. Но хитрая.🤣

~ Евгения ~

Ты и так добрый

Алексей Еськин

и добрый и белый и пушистый и целоваться люблю и сюсюкать да мне цены нет как говорили мои жены

~ Евгения ~

Как давно мы не слышали о них

Алексей Еськин

а чего о них скучать они живут теперь дружно все вместе ко мне на шашлыки приезжают не то что раньше две предыдущие дружили против последней.Приезжают сидим у костра,танцуем,музыку слушаем.о политике разговоры ведем и мечтаем все четвером перенхать жить в цивилизованную страну,что бы так же сидеть счастливыми на берегу океана

~ Евгения ~

Даже комментировать не хочу этот дурдом