Бумажный Кораблик

Анекдот- Лежат два червя в грязной луже. Один другому- Папа, а это правда что наши собратья в яблочках живут? Да, правда сынок. Пап, а правда что наши собратья в персиках живут? Да, правда сынок. Пап, а почему мы в грязной луже живём? Это родина сынок....... А вы любите свою Родину?

Ответы
Алексей Чокан

Родина - это мои родные и близкие, это мой городок, где я родился и вырос, это мой дом и моя улица, по которой я ходил в школу, и я всё это очень люблю. Если придётся - буду защищать. Но Родина так-же и сосед олигарх-хапуга, его защищать совсем не хочется, а придётся.

Дмитрий Мальдинов

думаю в нынешних реалиях скорее подошел бы червяк на крючке у рыбака. Ибо сейчас родиной стали называть интересы власть имущих. Когда их интересы начинают подпирать, сразу о патриотизме вопят. чтоб пушечное мясо воспитать

Газинур

ползут два червяка. один-другому. слышай земляк-а нас машина не задавит. да не бойся червяк. не задааааааааааааааааааааааааааааааааааааавит

Евгений

Да. Так же как эти черви. В ней и разнообразие и свобода. А в персике обожрёшься сладким до поноса, а потом тебя высущут илт сварят

Бумажный Кораблик

Ага машина поедец и триндец свободе или жара высушит.

Евгений

Псё в руках Господа. По факту из луж черви обычно уходят в землю. И тут лучшая надежда. Вообще, по правде, я свою родину Россию люблю как свою женщину, со всеми её плюсами и минусами, она - моя

Га
Галым

Да. Ведь потом, с этого места, в космос полетел Ю.Гагарин. Я родился рядом с Байконуром.

Бумажный Кораблик

Гагарину удалось вылезти из болота и переползти в лучшее место.

Олег Плахотин

Патриотом трудно себя назвать но рад что живём в 40км от Москвы а не глуши-повезло!

Владимир Ефимов

Анекдоты бывают умные и глупые. Этот глупый, не отражающий суть вещей.

Бумажный Кораблик

этот в десяточку попал.

Владимир Ефимов

У Вас прицел сбит....

Бумажный Кораблик

я так вижу жизнь

Владимир Ефимов

Уважаю Вашу точку зрения...

Леонид Кирийчук

В нормальных западных странах конечно люди любят свою Родину.

Леонид Кирийчук

Если подлый человек делает разные гадости Вам, так Вы его любить будете? Это я так образно сравниваю.

Бумажный Кораблик

Понятно.

Леонид Кирийчук

Я очень прекрасно помню как старались руководители при Л. И. Брежневе и так они много чего сделали и СССР тогда уважали во всём мире. Он был у власти 18 лет. И вот нынешний у власти 17 лет... Ужас!!!

Бумажный Кораблик

Да, согласна толку от него мало.

Леонид Кирийчук

А дальше только хуже будет. У власти они опять будут после "выборов".

Геннадий Митрофанов

Родину люблю,жаль,что ее не любят те,кто правит страной. 😊

Бумажный Кораблик

Они любят власть и деньги.

Геннадий Митрофанов

Да уж. Жадность фраеров погубит. 😃

Леонид

Любить , это что надо делать? Принципиально сидеть в луже?

Вика ))

А моя подруга уехала..из Краматорска, чтоб обезопасить(!) свою семью, потому как много на её глазах...патриотов потеряли детей, или сами погибли под руинами собственного дома.. Но ехать ей не было куда... я настоятельно её уговорила приехать ко мне. После...она здесь вышла замуж...за парня из Крыма(тот на автомате с островом переехал в Россию.) 😝 И увез её в Феодосию!)) Живут счастливо!! а познакомились мы все...в одноклассниках!! 👍

Леонид

Не зря значит существуют социальные сети.😉

Вика ))

главное правильно их использовать... 😉

Леонид

Будем стараться🌷

Вика ))

☺️

Виктор Куприянов

Родина. но не та которая ассоциируется с грязной лужей....

Бумажный Кораблик

у вех она разная

Виктор Куприянов

но у меня Россия -честная и не загаженная по сути...

Алексей О.

Родина там где хочешь умереть.
Всё остальное временное.

Бумажный Кораблик

А зачем тогда вообще родился?

Алексей О.

Дзэн сказал: Жизнь - случайность, Смерть - закономерность.

Понимашь ?

Алексей О.

Жаль. А ведь ты на аватрке выбрала как раз Дзэнское изречение кое полностью звучит как "Здесь и сейчас", т.е. нет прошлого и нет будущего, есть только этот момент.

Юр
Юрий

даже лежа в грязной луже, потому что мы Русские

Бумажный Кораблик

отлично.

Илья Кирсанов

Очень. Смотря на неё из яблока.

Че Бу Ратор

Родину люблю, государство нет

Юрий Баранчиков

А с чего начинается родина?

Бумажный Кораблик

у всех по-разному.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это чистой воды стёб

Бумажный Кораблик

реальность.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скажи спасибо что в Эфиопии не родились, в картонных коробках

Бумажный Кораблик

В эфиопии тоже богачи есть как и везде 😝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подавляющее большинство помыться толком не может

Бумажный Кораблик

Тут тоже бомжей хватает которые моються под дождём.....в эфиопии хоть зимы нету тепло....а у нас бомжи до зимы не доживают. )))

Alone In The Dark

Ну не червяк хотябы))

Alone In The Dark

По вашему тогда Демон!

Бумажный Кораблик

значит все же червяк 😄

Alone In The Dark

Ну не те же опарыши что в цервки служат! И то хорошо! 😄

Фанис Шайдуллин

да любим нашу родину

Мичиру Кайо

Я люблю свою родину

Мичиру Кайо

И она всегда будет жить в моем сердце, когда я уеду отсюда!!!

Мичиру Кайо

Конечно