Redin2 Wear

Что лучше уйти после 9 на курсы или остаться до 11 и в университет (я терпеть не могу школу, желания работать с языком пайтон) что выбрать?

–1
Ответы
Виталий Вилисов

универ конечно), хорошая вышка дает умение мыслить, и нигде больше этого не получить. Но вуз конечно же должен быть техническим, где реально изучают настоящую математическую логику, а не сократовскую риторику, развивающую лишь словоблудие)))

Виталий Вилисов

По поводу школы, солидарен)), когда я учился еще при СССР, она была более менее, но и тогда обучение было фиговое)), а сейчас и вовсе лишь отупляет мозг))

Майя Петрова

Можно не на курсы, а в колледж (то, что раньше называлось техникум) после 9 класса идти, посерьёзнее всё-таки образование, чем курсы

Алексей Прибылов

до 11. вся жизнь потом борьба.... между ненавижу и надо.... лучше сейчас отучись. чем потом мести двор будешь....

Антонио Гареев

Получить полное среднее образование, а там глядишь и мозги твои начнут работать, и тогда идти в ВУЗ.

Ис
Искатель

Выбор сожен .. Учится если не лень ..мозг напрягать То уневер ..

Натали

вы должны слушать свой разум .только вы себе делаете будущее

Алина

Это ваша жизнь и вам решать....

Ирина Отставнова Кочнева

Идите уборщицей работать