Самая Любимая

Бывший ухажёр за то что отказалась с ним сходиться жить, сейчас обливает меня страшной грязью, орет из своей квартиры всякие оскорбления в мой адрес, соседи все слышат, ужас! Что делать?

Ответы
Майя Петрова

Зафиксировать всё на аудиозапись, соседей в качестве свидетелей пригласить. и подать на него иск в суд за оскорбление личности и порчу вашей репутации. Не забыть в иске указать хорошую сумму морального вреда. Таких надо наказывать. И наказание рублём - самое действенное.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не вздумай отвечать тем же!((( просто не обращай внимание... он увидит что на тебя это не действует..и перестанет...ходи перед соседями с гордо поднятой головой... только ты знаешь какая ты на самом деле!)))

Серый

Он этого и ждёт чтобы вынервничали и что-нибудь сделали. А вы ничего (в его адрес) не делайте. Как жили, так и живите. Уверен успокоится. Но примите элементарные меры безопасности.

Лека Лютер

Ничего. Но можно записать на видео и написать заявление в полицию об оскорблении чести и достоинства и нарушении общественного порядка.

Alexey Gerasimow

ну и на чтовам такой нужен , представте сейчас вы можете уйти от него а после сватьбы что делать станете с таким неадекватом

Антонина Вожова

Запиши на диктофон,потом перепиши на бумагу обойди соседей, чтобы подписались, иди в полицию,пусть только не примут.

Владимир Герасимов

В будущем не выбирайте ухажёра с квартирой. Тогда ему придётся орать с улицы и соседи слушать его не станут)))

Та
Татьяна

хорошую репутацию ничем не испортишь.

Kabimsan Сулименко

Да ничего .раз скажите .что не стоит у него или 10-см член поэтому и не нужен при людях,он и заткнётся..

Ва
Валерий

что делается щас в мире нравственности,полный хаос

Kabimsan Сулименко

Да уж...

Ва
Валерий

пристала недавно малолетка,еле отвязался,если бы была некрасивой,а то вах!,но кое как минуло

Kabimsan Сулименко

да сейчас молодёжь вообще жесть развратная

Ва
Валерий

да

Ольга

Скажите так же громко,не нужен он вам с маленьким писюном,ну не нужен))Чтоб все,главное слышали😄

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сьехать вариантов ,понял нет ,соглашаться ,всем надоест , а может достойный услышит рекламму

Самая Любимая

Достойного не нашлось, наоборот очень обрадовались, что какая доступная Женщина со слов соседа оказалась!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Телефон и скалка,вернее наоборот или

Александр

Смеяться. Когда мужик орёт по поводу женщины, он вывешивает афишу, что не совсем мужик...

Ва
Валерий

точно

Самая Любимая

Очень хорошо сказали! Спасибо! Когда слышишь такие слова., понимаешь, что не все так плохо в этой жизни!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НИЧЕГО ....... Начнете выяснять отношения . это превратиться в грязные разборки ....

Sergio

Крикнуть чтобы соседи слышали: "Отстань, зачем мне импотенты?!" 😁😎

Unknown User

вознести хвалу за доброту его. Мог бы ножиком или кислотой, куча случаев

Зеленая Волна

радоваться, что вовремя отказались от сожительства с таким придурком

Милош Йованович

а нам то зачем эти помои..Вот он и предупреждает,что бы не связывались.

Валентина Подгайченко

Радоваться, ты же знаешь себя--плюй на всех и живи счастливо!!!!!!!!!!!!

Светлана Костина

Поменяйте место жительства.А то у вас черезчур бурная там жизнь.

Фиан

Он что-нибудь интересное и новенькое сообщает общественности?

Евгений Карман

поблагодарить его за конструктивную критику! тогда замолчит!