Kelen Sanders

Часто ли Вас посещает Муза? И куда Вы ее направляете?

Ответы
Валерий Мартовский.

Моя муза.

Тут как то муза от меня сбежала.
И все рифмы, прихватив с собой.
Толь с моей натурой не совладала.
Или не сдружилась с этой головой.

А может места в голове ей мало.
А может угол грязным стал.
В котором рифмы укрывала,
Чтоб не украл ни кто не взял.

И сразу скучно стало так.
Как в осень дождик моросит.
И грязь кругом и зябко стало.
Душа моя как будь то спит.

И вроде почесаться хочет.
Но самолюбие тоже спит.
Да и будильник не поможет.
Коль муза вновь не прибежит.

Каким зельём её привадить.
И как мне в голову втащить.
Какие хитрости поставить.
Чтоб в эти сети заманить.

Голова пуста ни что ни мыслит.
Коль музы нет и рифмы нет.
Видать талант, какой - то нужен.
Чтоб овладеть, мог сей предмет.

Но ведь она всёж приходила.
И душу радовать могла.
Душа чесаться умудрялась.
О рифму, что во мне жила.

А, может не муза самозванка,
Притворщицей в башке была
Но оскорблять её не буду.
Чтоб не обиделась, пришла.

Чего-то может я не, знаю.
А может быть, не так пишу.
Прости меня мою зазнайку.
Вернись скорей и я прощу.

И в сердце место приготовлю.
И в голове метлой пройдусь.
Чтоб было тебе там уютно.
Вернись скорей и я проснусь.

А то пишу, какие - то слоги.
Не для души не для себя.
Так время в горечь превращаю.
Когда здесь рядом нет тебя.

Господь спасибо за талант.
Что людям даришь, безвозмездно.
Я в строчках этих не талант.
Но в голове им всё - же тесно.

Катерина (@)

Муза это блаженное состояния души.Если у Вас в душе какашка,то разгребитесь там и ожидайте Музу в гости)Как правило количество посещений зависит от степени уборки)

Алена Григоренко

-ой,Вы такая талантливая,такая умница,Вас,наверное,часто посещает муза?- Муза?...Ааааааа..Муза у меня нет!!!! Вот такая знаете ли в зызни зопа!))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Сведюк

Едва ли дождетесь ответа на ваш вопрос,ибо Муза дама весьма капризная и посещет людей очень редко.Ну таких например как Пушкин,Бетховен и проч.

Ке
Кеволеч

У ней имелись веские причины,
Я не имею права на нытье.
Представьте, Муза ночью у мужчины!
Бог весть, что люди скажут про нее.

Во
Воздухоплаватель

Болит душа...и хочется арбуза, но виски впрочем тоже подойдет! Меня сегодня посетила МУЗА, а может ШИЗА...Кто их разберет...

Shakira Loca

какая прелесть))))))))

Ego

раньше мы с ней садились на Пегаса и летели к Парнасу. А сейчас она по ходу нашла себе какого-то сатира и слиняла. Жду вот

Денис Simonenko

Прихот, стоит смотрит на меня тупыми глазами, типо ну я пришла радуйся. Посылаю её , нафиг она в неодыквате нужна.

Алекс Венцель

В последнее время всё реже. Пишу рассказы и статьи в интернет. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

не так часто, как хотелось бы, печень у нее слабая. а направлять ее не надо, не маленькая уже, сама разберется

Дарья Лешукова

муза меня посещает также часто как и бросает, так что приходится начинать с ней, а вот заканчивать без оной

Геннадий Шамота

последнее время в гости мало заходит, а когда приходит, провожу её в писательское или музыкальное русло

Валерий Качесов

Ну куда ее направлять ,направят .. Да заходят всякие музы,да вот беда моя так давно не заходила...

Redis Transoff

В окно, ибо нечего мне выделываться и выделяться из общей массы своими творческими порывами

Л2
Леопард 2А7+

В подвале к батарее прикована. Можешь забрать. ТОЛЬКО БЫСТРО! Я её долго кормить не буду!

Л2
Леопард 2А7+

Ул пушкина дом колотушкина

Kelen Sanders

город?

Л2
Леопард 2А7+

Беджайя, Алжир, Африка, Земля. Солн. Система, Млечный путь.

Kelen Sanders

короч, оставьте себе

Л2
Леопард 2А7+

как хочешь

Пётр Атряскин

у меня есть подруга муза.она заходит ко мне в комнату.и чет не блещет вдохновенияем она

Юлия Романчук

Бывает, но я ее не отправляю, я даю ей право руководить моей рукой на листике бумаги

Руслан Шевцов

могу сай дать порнухи я там нахожу ее ну и я там напровляю свой поток в нужное русло

Марат Тарамов

зачем? раз пришла - накрою на стол, налью, поговорим за жизнь, с какой целью пришла..

Де
Дед'уктор

Мне хочется многое чего. Но я лодырь)) Мне нужен ежедневный пиннок для ускорения