Владыка Тьмы

============================================================
ОБОРОТЕНЬ
Полнолуние! Горят глаза.
Полнолуние! Свет померк.
Полнолуние! Тварь в тебе.
Полнолуние! Клыки в крови.
Полнолуние! Нет любви.
Полнолуние! Проклятье в тебе.
Полнолуние! Охота на тебя.
Полнолуние! Ты зверь.
Полнолуние! Боль души.
Полнолуние! Кровавые слёзы по любимой.
Полнолуние! Рабство.
Полнолуние! Крик.
Полнолуние! Нет прощенье.
Полнолуние! Боль.
================================================

Ответы
Алёна Кулеш

тяжелый случай, батенька... вы б к психотерапевту обратились... там и не таких лечили...

Алёна Кулеш

я к 18ти годам прочла гораздо больше книг ))) причем меньшая их часть была так называемая классика )))

Владыка Тьмы

Классика вай!!!!!!!!!!!Чур мене чур!!!!!Тока фентози Дарк иногда фантастика!!)А классика хмм.... тока 1 книга понравилась Мастер и маргорита!))

Алёна Кулеш

согласна - великая книга ))) она до сих пор для меня - настольная (перечитываю))) фентези и иже с ней все равно не заменит классической литературы, среди которой есть действительно потрясающие произведения! нужно читать все! тогда и знание русскоо улучшится и общее развитие )))

Алёна Кулеш

ну вот... пролетела мимо клавиши - русскоГо )))

Владыка Тьмы

=)))

Надежда Лопарёва

Полный п...)

Надежда Лопарёва

Другого заведи )))

Владыка Тьмы

Можно но этот неуйдёт и будет ревновать=D

Надежда Лопарёва

Ну тогда не знаю ...

Наращивание Ногтей

дурдом !!!

Владыка Тьмы

Вот вот!(