Лёня Зимин

есть здесь автоэлектрик по японкам

Ответы
Друг

Ахахахахаха))) Тока по японцам)))

Лёня Зимин

но у меня японка

Друг

Вот жеж)))

Анатолий Козлов

что вас интересует

Лёня Зимин

у меня пропала наприжение на топливном насосе

Анатолий Козлов

проверьте предохронители попробуйте потключить заведомо исправный замок зажигания .сбросьте довление с топлевной магистрали

Лёня Зимин

а что можит в замке зажигание проблема у меня там пять проводом когда зажигание выключино питание на один провод когда включино то на двух ещё появляеться а когда заводить начинаеш то на осталтных двух но когда перестаёш стартер крутить то пропадает на послелних двух так должно быть или нет предохранители целые

Анатолий Козлов

проверьте релле насоса а замок лтше проверить методом исключения потключите заведомо исправный. и какая у вас машина