Я-Ша

Если Марш Мендельсона заменить Гимном страны брачующихся, количество браков увеличится или уменьшится ?

Ответы
Илья Сведюк

Вот только непонятно почему китайцы без этого марша имеют так много брачных пар и, главное, очень редко разводятся.

Я-Ша

так вот надо внимательно понаблюдать за брачным торжеством.......

Сергей Хвостенков

Не изменится..Если бы маршами можно было хоть что-то увеличивать или уменьшать....😉

Серж)))

К чертям гимн! Вот если портрет Ваших ног будет в загсе висеть тогда увеличится

Я-Ша

спасибо .......да что то увеличится....

Серж)))

Вот тут то и словят их за чтото и заволокут в брак!!!

Л.
Лариса ...

не надо опускать Гимн Страны до какой то женитьбы ))))) позор будет для страны ))

Ник Ци (Student)

При звуках этого марша, впадаю в бешенство 👍👍😀😀😀

Luda Gap

Все как обычно. Соскучилась...

Ник Ци (Student)

Чё такое скука??

Luda Gap

Ты не поймешь...

Ник Ци (Student)

Дэ факто 👍👍

Luda Gap

Я знаю, Николай.

Евгений Горишный

вообще это марш лейб-гвардии гусарского полка. наверно увеличится😄

Вл
Владимир

кто хочет жениться или замуж, то их и похоронный марш не остановит))

Адресат Выбыл

Вообще не актуально при выборе любой формы регистрации брака

Александр Михалёв

Так у нас будут звучать гимны одних кавказских республик.

Pa
Pas-De-Chat

этим безумным пофиг под какие звуки прыгать на рушник

Олег Ануфриев

а как тогда быть если один или оба ИНОСРАНЦЫ...............

Я-Ша

вот Гимн и прояснит разногласия, а то бегают, типа не знают принять ислам или муддизм.......

Олег Ануфриев

да уж одни бегут к нам,но куда мы то бежим.......сами не знаем

Алексей

Лучше на прощание славянки заменить! Будет веселее!

Я-Ша

ну почему только бабские мелодии7 можно же рока чуть чуть добавить, .....

Алексей

Кипелов - Я Свободен! Вот умора будет! Можно трешевого Рэпчика добавить, Аля Наггано!

Андрей Овчинников

Главное чтоб марш Мендельсона часть 2 не услышать!

Вероника Королевская.

Марш Мендельсона привычнее. Более торжественно.

Павел True.

Лучше "Интернационалом". Он же "гимн импотентов"

Николай

так дело не в музыке , как женились так и будут

Я-Ша

И в музыке тоже, если её раскрутили как нечто торжественное и приятное.....

Николай

так можно любую раскрутить

Ар
Артем

Думаю никак не повлияет на количество браков

Tatyana

вы слова украинского гимна знаете? 😆

Я-Ша

та я уже тоже прикинула, отседава и вопрос

Одинокая Сволочь

заменить слово брак на семейный союз!

Я-Ша

да как Родинзона пятницей хотели наградить........

Федор Тиханов

Не наградили. Он Динь-динь делать не мог. )))

Я-Ша

а когда сможет?

Федор Тиханов

Когда Виагрой наградят. )))

Я-Ша

ну да...тока с Виагрой он в тренде

Анна Гирман

Уменьшится, но идти будут красивее