❀❀❀Елена❀❀❀

До те пор, пока сражаешься - ты победитель?)

Ответы
Владимир Мануилов

Нет это заблуждение даже в книгах про это написано взять к примеру Донкихода..Правда о вкусах не спорят.Кому что нравится.В трансерфинге написано что нужно просто выбирать уровни жизни,также просто как сходить за почтой спустился взял из почтового ящика и принес...

Аида Ахметова

мне в жизни очень помогала сказка про 2х лягушек. которые попали в крынку с молоком. одна сразу лапки сложила и кырдык ей, а другая била, била, и сметану сбила и выпрыгнула и не потонула, ясама когда тонула в Ялте про нее вспомнила и давай барахтаться и мне помогли

Татьяна Пиотух

Смотря что понимать под сражением. Бороться за жизнь нужно. Побеждать, именно, в борьбе за жизнь. Всё остальное - суета. Только однажды можно отказаться от борьбы за жизнь, когда нужно своей жизнью спасти чужую или ради высокой идеи.

M$
Morigain $

Победитель одержит верх только в конце определенной ситуации, второй будет проигравшим. А в сражении и есть прелесть, когда все равны.

Рузанна Смирнова

да!!! И,даже если ты проиграл...надо помнить...что бывают проигрыши ,славе и чести которым,завидует победитель!!!

Виктор Киселев

до тех пор , пока сражаешься - ты воин, а победителем станешь только после того, как это сражение выиграешь...

Мастер Поцелуев`

до тех пор, пока ты сражаешься, ты доставляешь удовольствие тому, кому нравится сражаться с тобой.

Волк Ларсен Младший

До тех пор, пока сражаешься - ты сражаешься. А кто победитель, Господь определит в свое время.

Lаzy

нет. Победителей определяет именно конец сражения. А цена любой победы измеряется в гробах

Вера (Veera)

в старости уже не хочется ни с кем сражаться, все победы остались в молодости((((((

Михаил Гоноболев

Не помешает знать С кем , за что , что ты с этим будешь делать когда победишь

Лё Лик

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой... Гете

А М

пока сражаешься ты не побежден. про победителя я бы не стал утверждать.

Ирина Королёва

Не факт. Могут тебя сломать в самый казалось последний момент победы...

Ну Вот!))))

Всё, чему ты сопротивляешься- упорствует) Поэтому победа- это сдаться)

Валерий

Машуню - лю... .

Ну Вот!))))

Ой!)

Валерий

Василий - не поймёт. Но это - так .

Вaсилий Куликов

Да куда мне до тебя! Конечно не пойму. ))

Валерий

Все Куликовы - очень понятливые.. .

Leyli Malak

Всё, чему ты сопротивляешься- упорствует) Поэтому победа- это сдаться)

Сипченко Станислав

нет! ВОИН!... Победитель тот, кто сумеет победить своё Я... (не мои слова)

Елена Власова

Хокку в тему: Даже слетев с плеч, Ещё несколько секунд Живёт голова...

Татьяна Наумова

не всегда из сражения выходят победителями... бывает и проигрывают...

Константин Шемякин

золотые слова, я верю потому что я живу, и я живу покуда буду верить