Лё
Лёшка

а у Татьян, ангела хранителя тоже Таня зовут?)))

Ответы
Татьяна

Это день св.вел.муч.Татьяны -это и есть день Ангела

Лё
Лёшка

знаете, вот чисто по человечески, я бы не хотел, что бы мне помогал дух замученного человека...

Татьяна

Тело замучено,а душа святая,как сейчас н-р св.Матрона ,многим она помогает кто её просит,и так же помогает вам ваш святой и Ангел Хранитель

Ел
Еленка

Лёшик его зовут

Лё
Лёшка

а мне значит Еленку ангела надо искать?)))

Ел
Еленка

Не исключено

Лё
Лёшка

проведя на саите всего неделю, я резко захотел в белоруссию, там столько красивых женщин...)))

Ел
Еленка

Это ты еще не всех видел

Лё
Лёшка

за то тех что видел, все красавицы)))

Ел
Еленка

Беларусь гостеприимная страна. Попробуй