Юленька Юленька

Зачем нам нужны учителя? Если мы все равно сидим и делаем уроки с детьми а старших классах еще и репетиторов нанимаем?

Ответы
Григорий Богданов

Учителя как им платят, так они и работают. А репетиторами работают кто? Те же учителя. Только за другие деньги.

Юленька Юленька

я вот тогда не понимаю - за что платят нашим учителям? если сын искренне верит (Сразу после прохождения темы) что между 2-мя точками можно провести от 2 до 5 прямых !!!!! я спросила у одноклассников - все подтвердили - именно так!

Юленька Юленька

Уточняю - Геометрия у них Евклидова!

Григорий Богданов

Думаю, стоит сменить школу.

Юленька Юленька

те что сменили школу в прошлом году - в этом вернулись обратно... у нас говорят хоть дети нормальные 🙂

Григорий Богданов

Да, тут не угадаешь 🙂

Вячеслав Колчин

учителя нужны для того чтоб когда дети находятся в школе родители могли спокойно работать

Юленька Юленька

Ну тогда это не школа а дет. сад - там я спокойна - ребенок в группе, сыт, обут, попу вытерли.... а учителя разве за этим 5 лет учились???

Marussia Сказка

абсолютно согласна с Юлей

Александр Шок

а как же без них, иначе вам пришлось и себе нанимать репетиторов

Юленька Юленька

единственный разумный ответ! ТОгда встречный вопрос - Почему качество преподавания настолько сильно снизилось за 20 лет????

Александр Шок

потому что поколение учителей, преподавателей меняется, они все молодые специалисты, которые зачеты получали за деньги или еще как то,

Юленька Юленька

так вот самое смешное - среди учителей моего ребенка - вообще нету молодых!!! Самой молодой в районе 43 лет... Вот совсем ситуацию не понимаю!

Ирина Денисова(Чернова)

видимо плохие учителя попадались

Юленька Юленька

Каждый сентябрь приходят новые учителя и кричат что предыдущие ничему не научили и класс трудный и т.п. вот думаю, может пригласить их всех на собрание!

Тимофей Филиппов

что- то всё равно откладывается

Юленька Юленька

и это чтото стоит 10 лет жизни????

Тимофей Филиппов

это того стоит

Анисимова Лариса

Российскую систему образования просрали!

Валентин Л.

Согласен, нужно всех разогнать

Юленька Юленька

не надо разгонять.. надо заставить работать! Привыкли за маленькую зарплату прятаться... 😞 Обидно за наших детей - Наши учителя такими если были - то не поголовно 🙂

Валентин Л.

Заставить будет тяжело, если 50% родителей за єто, то другие 50% лижут жопу извините за виражение им лишь бы хорошие оценки ребенок имел. Их можно понять, трясутся за детей. Но если бы все родители взялись вместе за эту проблему то я думаю толк бы был и очень скоро!!!

Юленька Юленька

вот и меня спрашивают - чем недовольна - у твоего то все нормально... а оно нормально, потомучто я его переучиваю по вечерам ! Обидно....

Валентин Л.

Все с этим сталкиваемся

Денис Исаев Анб

некоторые дети все сами делают

Юленька Юленька

Именно что НЕКОТОРЫЕ И САМИ все делают... т.е. приходят домой, открывают учебник - и все сами!

Юрий Бобаренко

Я ВСЕГДА САМ ДЕЛАЛ БЕЗ ПОМОЩИ

Your Word

оценки кто ставить будет..???

Юленька Юленька

оценки окончательные ставит компьютер теперь... ЕГЭ батенька!!!

Татьяна А

как!!!а взятки кому давать, себе?да..лучше бы себе.

Юленька Юленька

угу, и цветы 3 раза в год! на 1 сентября, день учителя и 8 марта - не каждый ребенок маме столько цветов дарит )))) А попробуй не подари ))))

Александр Харченко

Получить атестат

Наталия Л.

ДЛЯ ЧЕГО ТО

Виктор Степаненко

нам они нада.

Юленька Юленька

а не задавались вопросом ЗАЧЕМ???