Этот, Как Его...

Какую машину лучше приобрести для тренировки вождению?

Ответы
Ника

если уже права есть то почти любую. зависит от навыков. чтоб не жалко поддержанную не дорогую. важно лишь какая КПП и привод. Если вообще не водили ничего, мне думается что лучше плавно с чего то начинать, типо мотоцикл, мопед, падать и врезаться проще 😄 . и ездить можно не в столь оживленных местах. практичнее и опять же дешевле.

Этот, Как Его...

Ранее ничего не водил. Хочется для начала приобрести что то отечественное, недорогое, передний привод. Например 2109.

Ника

ну и отлично тогда

Этот, Как Его...

Но для начала нужно получить права.

Ника

а ну то есть их еще нет? тогда что говорить тут то...

Капля Радуги

с рук и что нибудь не сильно пафосное чтобы если что не жалко было. к примеру калину или гранту. и смотрится класно и не жалко особо будет если треснешься. главное самому живым остаться

Капля Радуги

вот так и должно быть. а начнет выделыватся,скажи как бы невзначай по между слов,мол предлагали мне вариант уже со всеми бумагами и на переоформление в гаи можно было хоть завтра ехать. да вот отказался ради вас и такой вариант упустил,потому что вы мне порядочным человеком показались. конечно хозяин может сказать типа иди покупай,а может и постараться не упустить твои деньги.

Этот, Как Его...

Я всё понял! Спасибо!

Капля Радуги

не за что) Пусть Дева Мария осветит твой путь светом надежды и удачи

Елена Котова

Жигули 1,2,3,4,5,6,7 модели. Во первых: если что не жалко, ну а во вторых: если научишься на данном авто управляться, то любое другое авто вам уже нипочем будет, ну конечно в плане легковушек.

Этот, Как Его...

Почему же?

Елена Котова

Учиться чему то никогда не поздно.

Этот, Как Его...

Согласен.

Елена Котова

У нас ливень идёт, а у вас какая погода?

Этот, Как Его...

А у нас морозец)

Евгения Солнце

старенькую... дело в том что тогда хоть на один страх меньше!)) а то едешь боишься что вдруг что то подзабыл и в аварию и ещё машину жалко если вдруг разобьёшь)))

Федор Тиханов

Самую раздолбаную. И ездить, и чинить научитесь. В крайнем случае устройство автомобиля изучите. При ремонтах пригодится. На СТО не обманут. )

Этот, Как Его...

Это правда!

S@Velen

Я училась на Нэксии (для себя каталась на 8ке, 10 и 14). Нэксия самая легка в управлении для учебы вождению, как мне показалось

Ира Прокуда

джип-крыжовник-не сможешь припарковаться,так помогут-на руках понесут,а в аварию попадешь,так в нем и похоронят)))

Мария Maria

Приобретайте сразу хорошую, Вам будет жалко её "убивать" и быстрее научитесь грамотно управлять автомобилем. ))

Лилия Cапога

я на опеле училась - не жалуюсь. главное бери на бензине. после дизеля - очень трудно водить машину на бензине.

Этот, Как Его...

Придется перестать мечтать о тракторе:(

Лилия Cапога

ну почему же...трактор тоже вариант :smile

Этот, Как Его...

Согласен. Мне больше как то классика по душе.

Тссс...

До сих пор не могу забыть пятерочку, на которой сдавала на права, и у мужа требовала купить мне именно такую

Тссс...

Да честно!)

Этот, Как Его...

Может тоже такую взять?

Тссс...

Нууу....импортные мягче канеш....но любовь...это любовь

Этот, Как Его...

Мне кажется учится надо именно на вот такой классике.

Тссс...

Согласна с вами на все 100%))

Там Где Лето

адекватную. если сядете за механику- с механической коробкой передач, ну и соответственно с автоматом..

Николай Богомазов

Если буде ездить на передне приводной то на такой и учись , если заднеприводной то классика лучше.

Александр Иванов

сходи к ребятам на разбор мож, поинтерсуйся что ездит за копейки, прокатись, чтобы не жалко

Надежда Блохина

механику, самую примитивную. Чтобы не жалко было быть и царапать. А потом хоть бросить

Лера Вишнякова

росавтопром, желательно б/у. Тогда не только водить, но и ремонтировать научитесь 😄

Этот, Как Его...

Хороший совет!

Лера Вишнякова

собственный опыт! 😊

Этот, Как Его...

Так и поступим.

Рафаэлла Бар

если хотите научиться то лучше сразу хорошую и учиться так, чтоб не повредить её

Наталья

У меня ИЖ 2126 и не дорогая и надежная,мало бензина ест,салон супер,багажник класс

Этот, Как Его...

Это норма)

Наталья

Норма чего?

Алексей Решетников

В Детском Мире. Маленькую такую, с одним сиденецем и от аккумулятора...

Этот, Как Его...

Какой аккумулятор?!! Только на педальках!

Алексей Решетников

Да, можно и на педальках. Опять-таки тренировка...

Ирина Отставнова Кочнева

Я училась на Запорожце. Только не покупайте старую.будет ломаться

Ирина

Каждому свое:)я училась на калине хэчбэк..три года на ней ездила:)

Этот, Как Его...

Ну и как вам эта машина?

Ирина

Усилитель руля для новичка отличная опция..парковаться удобно на хэчбэке..зеркала боковые отличные "лопухи" не ломалась, обходилась не дорого..плакала когда продавала...

Этот, Как Его...

Интересно.

Ирина

Всё от бюджета зависит

Этот, Как Его...

Спасибо за совет)