Vita Solo

— А знаете, Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и гараж! — Ну, у нас так многие начинали... Да, и утюг еще. пытали?

Ответы
Спокойная Старость

только результат получили разный, первый миллиарды долларов, вторые тюрьму

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Ну, паяльником, главным образом, орудовал Стив Возняк

Vita Solo

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего: — Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели? — Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!

Vita Solo

Доченька, ну почему ты не хочешь за него замуж? — Маам, ну он рыжий! Тут отец с дивана: — Ой, блин, это ж ерунда- год жизни с тобой и он будет седым

Павел

Может дальше будет ещё интересней? )))))))

Рыб

я начинал с подвала и лампочки

Vita Solo

эх

Рыб

на полном серьезе)

Vita Solo

и чо делал там?

Дмитрий Маттинен

Вот, это сравнение ))))

Vita Solo

😚

Oleg Baz

😃 👍 🌷

Vita Solo

На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись "Заменитель мужчин — 25 руб." Женщина: — А как им пользоваться? — Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так – звони мне, вот телефон. Вечером женщина звонит: — Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и все. — Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: — Смотри, тупица, последний раз показываю!

Oleg Baz

!!!!!!

Vita Solo

Две санитарки разговаривают в роддоме: — Кто это так громко плачет? Не та ли тройня, что родилась сегодня ночью? — Нет, это их отец в коридоре.