Наталия Гуц

Ваша любимая комедия?

Ответы
Екатерина Ветлугина

Ну у меня нет прям любимой комедии. Первое что на ум пришло "Знакомство с Факерами". Вообще мне нравятся все фильмы с Беном Стиллером, которые я видела)

Анатолий Мюллер

"Кавказская пленница" -" Слушай,да! Ничего же не сделал,честное слово,клянусь! Только зашёл.- Каприз! -Какой каприз? Хулиган настоящий,чес слово!"

Елена Макеева

Ахаха! Отлично!

Анатолий Мюллер

Спасибо!

Марат Бадельбаев

Все старые советские. Не думайте, что я брюзьга,но современные не смешные, а американские для меня все дебильные.

Татьяна Федорова

У меня их очень много .Например Иван Васильевич меняет профессию,самогонщики ,кавказская пленница............

Ту
Ту-22М3

...Российская действительность... "Шер-ше-ля-фам..." - Визжал Сердюков на допросе в кабинете у следователя...

Алексей Похиленко

их много, но первое, что приходит на ум,это "ирония судьбы",присутствует в ней нежность какая-то...

Елена Макеева

Точно

Оля Ким

ммм любимая комедия...ну такой самой любимой комедии нет)главное чтоб настроение поднимало))

Откорней Докончиков

однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла залупой к забору...это просто комедь...

Татьяна Ходыкина

мне нравятся комедии, но любимой нет, главное чтоб без пошлости и черного юмора

Ирина Лавелина

Из старых "Бриллиантовая рука", "Любовь и голуби",. Из новых "Механическая сюита"

G@lochk@ ***

не знаю почему. обожаю Служебный роман (советский) и Здравствуйте я ваша тётя!

Елена Макеева

Калягин супер

G@lochk@ ***

О, да!

Анатолий Кучеренко

Особенности национальной рыбалки, Операция "Ы" или новые приключения Шурика.

Polska Nacjonalistka

"Иван Васильевич меняет профессию". А так все комедии Леонида Гайдая люблю 🙂

Рома Жуков

Даже не знаю, смотрю их чтобы мозг отдыхал, ну наверное Американский пирог.

Юлия К.

Люблю комедии где снимаются Уилл Смитт, Стив Мартин и много много других)

Дарина Лавренова

раньше были,очень много..сейчас выросла..не увлекаюсь смотреть комедии

Анна Будда

не смотрю...мне, почему-то не смешно...Зато в жизни все ОООООЧЕНЬ весело)

Ольга Моргунова

"Мокасины Маниту" - тупая комедия. но во время неё мозги отключаются...

~L
~Eva Lansca~

всё же «День выборов» пока из того,что я видела (а видела я немного )

Елена Бурцева

полосатый рейс.могу смотреть неограниченно и еще Любовь и голуби