Валерий Остапенко

Получается,что из всей "братской" своры,братьями остались только белорусы? А остальные притворялись?

Ответы
Тамара Ивановна

Это пока Батька у власти.А кто знает,какая политика будет у следующего. Однако,помню,что приезжала на Украину лет 40 назад и мне моя тётушка рекомендовала молчать,что бы не слышали русскую речь.

Татьяна Тренина

там тоже не все гладко,периодически какие то препоны..то сыр не такой,то молоко.Многое зависит от России,будут искать врагов-найдут быстро

Igori Tautu

ну да... первые всех швырнули братья славяне -белорусы хохлы и россияне... память коротка? напомнить ?

Валерий Остапенко

Ну-ка,дружок,напомни

Igori Tautu

... ты серьезно или реально дурку включел)

Лариса Мельникова

ну так азиаты делают, что выгоднее на данный момент, а белорусы наши родственники

Бегущая По Волнам

Белорусы первыми удар приняли.Это всегда будет храниться в генетической памяти.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Прибалты никогда не притворялись, что мы вовсе даже и никакая не родня.

Валерий Остапенко

если знать историю,то и родство можно отыскать и чьи земли это испокон веков были

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

да им-то пофиг!!! они ж себя всегда считали почти "арийцами", а мы так, погулять вышли..

Валерий Остапенко

Я не несу ответственность за деяния исторических преступников. И если меня пытаются винить за грехи кого-то - бью в морду.

Лора

думаю тут по принципу кто выгодней, будем мы выгодней , опять задружат

Ирина

Посмотрите зато как Азия нас любит..все сюда жить переехали...

Валерий Остапенко

да уж,братики блин

Ирина

Не брат ты мне ..и далее по тексту из фильма...))

Ирина

никто не притворялся.народ един и жить все хотят мирно

Галина Василькова

Заблуждались. Им лапши навесили США, они и схавали.

Наталия

Для этого и нужна "перезагрузка" в отношениях.

Лиза Иванова

Остальные устали от вашей "братской опеки"

Валерий Остапенко

например

Лиза Иванова

Учите историю, уважаемый.

Валерий Остапенко

неинтересно говорить с обиженными. поплачьте,бедолага

Лиза Иванова

Не говорите. Только не удивляйтесь потом, почему к вам так плохо относятся. Потому что вы уже и в политике пытаетесь по понятиям действовать. И унижаете всех, кто слабее. Это и есть великодержавный русский шовинизм.

Валерий Остапенко

В отличии от вас,я езжу по миру и везде ко мне,к петербуржцу,относятся с уважением. И когда сталкиваюсь с тупым русофобством,мне смешно. Мелкие людишки есть у любой нации. Они живут своей мелкой жизнишкой и находят утешение в моськином мировозрении. Мне даже лень их замечать. Паразиты и обиженные,не подавитесь своей желчью,бедняги.

Лиза Иванова

Ну, если вы к нам приедете, и будете такие идеи высказывать, вряд-ли вам понравится ваше пребывание в нашем городе. А если будете вести себя как нормальный петербуржец, то, конечно никто и не заметит какой на самом деле вы моральный урод. И отношение к вам будет как к петербуржцу, то есть, земляку Гребенщикова, Цоя и Шевчука.

Валерий Остапенко

Мне жаль таких,как вы. Оскорбляющая от безысходности,от скудоумия,не имеющая родины,невежественная тётенька. Не буду платить тем же,мне есть чем заняться и гордиться. Мне всё равно,где вы,что вы,как вы. Но раз тявкаете,то плохо вам. Бойтесь русских,мы всегда побеждаем. И смеёмся над невеждами,не знающими истории. Бедолага

Валентина ***

они больше на нас похожи , наверно

Валерий Остапенко

наверно

Валентина ***

хотя насчет остальных, мы же всегда знали, какие они на самом деле

Валерий Остапенко

я в армии наблюдал ,как "братские" народы друг друга чурками называли

Валентина ***

даже не хочется приводить примеры, как меня на украине называли

Валерий Остапенко

да,подкачали хохлы,обделались

Валентина ***

они считают, что все правильно делают, пусть делают- время покажет, что к чему

Майя Петрова

Эти просто на нашей шее сидят...

Гелена Полховская

да и наш..крутит не понятно что

Планета

А чё и казахи еще руки жмут.

Руслана

Ну да! В колонии все братья!

Валентина Шкателова

А кто толчок или пинок дал?

Хохотушка Весёлая

да щас )) и они уже не ... ))

Раиса Яркова

А мы еще - Казахстанцы

Валерий Остапенко

А почему не казахи? Что ж теперь,узбекистанцы и башкиростанцы говорить? Смешно

Раиса Яркова

Ну я не казашка, а гражданка Казахстана Это же разные вещи.

Валерий Остапенко

Напридумывают же

Раиса Яркова

Это так было всегда, никто не придумывал.

Валерий Остапенко

ну хорошо