Мам, Я Принцесса!

Если начать собирать пробки от вина, то ты уже не алкаш, а коллекционер

Ответы
Олег Самохин...

Я тоже такого мнения-собираю ленточки от сигар и теперь я не курильщик а Серпантенист... ..... сосед марки собирает... так соседка нет нет да пожалуется -"Этот Сифилитик меня с ума сведет".. вежливо её поправляем Филателист но в ответ..."Хрен реддки не слаще"... начинайте ... хорошая мысль.. только штопор не забудьте приобрести..

Юрий Шуганов

На заводе, где я трудился, один инженер коллекционировал этикетки от водки. До самой смерти.Наследники коллекцию не оценили.

O X A N A

"Если написать в резюме «2012-2014 — сомелье на фрилансе», то никто и не догадается, что эти два года вы были в запое."

Филопед Иванов

А мб просто заядлый рыбак - из них хорошие поплавки получаются, если лаком для ногтей покрасить!

Василий.

Я не собираю. Пробками от шампанского после новогодних праздников печь даже протопил.

Романа

" Я уж готов, я робкий, глянь на бутылок рать! Я собираю пробки, душу свою затыкать".

Анисим Шпонкин-Валуа

Главное-убедит народ в чистоте помыслов и что это хобби-мое призвание.

Nick Moslem

Я собирал этикетки с винных бутылок,ну очень это подрывает здоровье

Лида Бавинова

😉🤚😅😅😅🤷‍♀️😜

Nik Subr

Правильно. И желательно пробку брать с вновь окрытой бутылки.

Владимир Титов

А если пробовать разнообразный алкоголь, то дегустатор. ))

Ал
Алекс?

😆Пробки можно собирать и по автобусным остановкам!

Владимир Никитенко

Заядлый,преданный своему любимому делу коллекционер.

Мирослав Бороздин

если только пробки от выпитых самим бутылок!!!😂😂😂

Тёмин Андрей

А чё пробки то,нужно собирать виды дна бутылок...

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно,но при условии,что сам пить не будешь

Владимир Ефимов

Или появилась идея собрать пробковый коврик...

Законопослушный Гражданин

Дааа) я собирал от пива пробки, и на них играли)

Евгений +++

бутылки тоже пойдут. встречаются прикольные.

Константин Дос

пробки от вина - необходимая в хозяйстве вещь