...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не кажется ли вам, друзья, что слишком много слез и нытья на сайте? Чего стоят только эти;"Как пережить измену?" " Что деать, если тебе наплевали в душу?" И прочая, и прочая.. Ну во -первых, как-то невежливо вываливать свои беды прилюдно. Во- вторыХ. а вы уверены, что они вообще кого-то взволнуют? А в- третьих, если уж так припекло, раз уж совсем невтерпеж- Пользуйтесь правилом воздушного шара- избавляйтесь от ненужного, чтобы взлететь вверх!

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Счастье женское!!! не обязательно так резко отшивать проблемы людей. Вас раздражают они, не читайте и не показывайте свою безмятежность..... пусть у вас все будет хорошо,но чем черт не шутит, может придется совета у кого-нибудь просить......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я не претендую на стопроцентное попадание! Нравится- пусть ноют, выворачивают на людях душу- ради Бога! Я только свое видение высказала.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

люди разные, кто сильнее, кто слабее духом.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я понимаю.

Helena Veselova

Не слишком часто встречаю нытьё. И не напрягает. Можно просто "пропустить". Иногда людям некуда деваться. И, если им от этого легче, то от меня не убудет прочесть пост-беду. Для кого-то это спасение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не смею спорить

Зи
Зинаида

не согласна с вами...Всегда можно пропустить вопрос, если он не интересен. Бывает человеку и выговориться не кому. Для них возможно это и есть- правило воздушного шара.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Воспитание никто не отменял...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ещё лучше сядьте и напишите роман о счастье. Таком, каким его вы видите. А мы отредактируем и издадим, да, Кура и?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа. Так что давай сотрудничать! 🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот оно тебе надо?!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг что интересное выдадут?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не исключено

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

классное правило - но дабудет вам известно - если не помогать хотя бы так то где люди- выходит что вы не люди ?

Коте Мурло

Хорошо когда есть наставник все знающий и указывающий вам путь мстенный😜

Леди Мила

С НГ , подружка! правильно пишешь, мне тоже непонятно, чего хотят? Выговорится не с кем?

Леди Мила

да и пофиг... посмотри, баба объявилась. sprashivalka.com/9454172

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще одна страдалица, незамеченная и неоцененная!)))

Леди Мила

именно!! Так и напрашивается, мужиков клеит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смешно и грустно все это.....Вот я это и имела в виду в своем вопросе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видела....

Милош Йованович

БРАВОООООООООООООО... С НОВЫМ ГОДОМ,

🖼

Алевтина

А может быть человеку некому рассказать, то здесь В самый раз, никто никого не знает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может и так

Алевтина

🎄

Альберт Кухарский

Правило хорошее,мне нравится.Ну а насчёт остального,ну просто не приспособлен люди

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Да я понимаю, что не каждому дано все в себе держать...Так это я....Стон души.

Алексей Пимяков

тем более измены нет ее придумали . а есть добродеятельность . делать людям добро

(◆_◆)

И ваш шар переебет навылет суперджет очередного обдолбанного долбоеба-мажора.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А тут уж кому как повезет, сударь.

(◆_◆)

Нельзя на везение надеяться.

//
/Светозар /

Все лучше чем про Бузову почтить ,Киркорова , и тд,меня это больше раздражает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

меня тоже

//
/Светозар /

Реально достали,зачем они сюда героев рекламы и сомнительных ток- шоу тащат?Раса телезомби ..

Просто Зайка))

Да это не беды..))) ну о чем- то же надо говорить, а если больше не о чем...🤔

Просто Зайка))

Ну почему....возможно от этого становится легче...)) Убегают от серой реальности))как вариант

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ради Бога!

Майя Петрова

Не все так могут. Не все сильные духом. Ищут сочувствия и поддержки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это заметно..

Виталий Рогов

Мнения и совет совпадают. Спасибо тебе "женское" от мужчины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. Вы - один из немногих, согласившихся.

Виталий Рогов

Удивили, но верю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ВЫ меня удивили! К сожалению, бОльшая часть ответов как раз противоположного мнения! Считают, что нужно открывать душу и вываливать часто вонючее ее содержимое на головы остальных членов сообщества.. Ну что ж...имеют право.

Виталий Рогов

Из наших законов такое "право" нужно убрать

Асажж Вентресс

Люди делятся своим наболевшим, просят совета, а вы про шар

Поручик Ржевский

всё норм! хоть есть над кем постебатся😂🤣

Морок

А может людям нужно просто выговориться

Ангелинка

Тогда не очем будет говорить на сайте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да я Вас умоляю!

Ангелинка

Не надо меня умолять 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О природе, о погоде, о кино, о моде!

Ангелинка

Все равно ваше желание не исполнится

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это попытка ..)))