Роза Гор

Я знаю - люди не святые- грехи прописаны судьбой.По мне.., так лучше честно-злые , чем люди с лживой добротой .

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.Послание Иакова 1:13-16

Сергей Самарский

грехи судьбой не прописаны у человека всегда есть выбор Да мы не святые а вот с честно со злым встретитесь в темном переулке тогда подумаете может лучше он был бы лицемером И еще человек видет только те недостатки которые есть в нем сомом

Анастасия Кутукова

Ну, во-первых, Вы совсем не поняли суть моих слов. Речь не об уличных хулиганах, маньяках, убийцах. А просто о нашем окружении. Двуличных людях, которые за спиной говорят о тебе гадости, унижают, злятся на тебя, а в лицо льстят и делают вид, что очень хорошего мнения о тебе. А, во-вторых, когда человек делает каждый раз выбор, он выбирает и судьбу, чем больше вариантов, тем больше путей жизни.

Сергей Самарский

Вы сами запутались Если Вы знаете про этих людей что они лицемеры и продолжаете обращать внимание на их оценки и сужения тогда Вы тоже лицемер Что касается судьбы это не железная дорога и человек гораздо чаще выбирает не то что предначертано судьбой БЛАЖЕН ЧЕЛОВЕ НЕ ПОСЕЩАЮЩИЙ СОБРАНИЯ НЕЧИСТИВЫХ

Анастасия Кутукова

Я не запуталась) Я всего лишь правду написала) Человек выбирает всегда по какому пути ему идти)

Родион Умнов-Красавин

я сам хочу найти ответ, скрытная девочка курсом младше дает мне дозированную информацию, а мои уши, которые случайно оказались рядом с ней говорят, что готовится травля

Анастасия Кутукова

Странности

Родион Умнов-Красавин

это нормально, со всеми так происходит и все говорят за спиной. когда я говорю правду в лицо, это ранит людей. стоит ли говорить про недостатки тем, кто мне не равнодушен?

Ум
Умиление..

кому то не хватает одной женщины и он переключается на пятую десятую.. а кому то не хватает одной жизни ... что бы любить одну единственную... Костантин Хабенский...

Vlad

второму повезло - он сразу нашел свою единственную....а первому что делать...? Если с первого раза не нашел свою половину - вообще больше не искать....? Нашелся умник ...Хабенский...

Ум
Умиление..

женщина.. это всего лишь помошница и спутница по жизни.... если не куда идти и не к чему стремиться..то и помошница..постоянная то вроде как и не нужна...

Vlad

это уже другая тема....

Ум
Умиление..

точно точно...Изымая "Преобразователя" из сего, "тако рещи" (так сказать), легендарного ореола, отметим, что "производить" Московское Государство "из небытия в бытие" и убеждать москвичей, что "и они – люди", не было совсем никакой надобности: Москва считала себя Третьим Римом, "а четвертому не быти", то есть комплексом неполноценности никак не страдала. Петровское чинопроизводство "в люди" москвичам решительно не было нужно.

Александр Нюня

Судьбой ничего не прописано . Человек сам творит зло или добро . Поэтому - лучше честно добрые люди , чем те , которых вы перечислили . Такие тоже есть и не мало

Анастасия Кутукова

Однако выбор между двумя особами

Valik (V)

и эти строки словно манят, и правду пишешь от души, с тобой я полностью согласен, что люди жить без зла не могут а лгут всегда и без души .

Valik (V)

оууу ителект крутььь

Анастасия Кутукова

"Талант" прям вообще 😂

Valik (V)

эт точно

Анастасия Кутукова

А это сарказм был)

Valik (V)

да я понял

******* *****

Вам нужен Гитлер получите И распишитесь на снегу Ну на последок не скулите И нос свой уж не воротите от трупа друга на колу

Roman Balan

Порой бывает очень трудно определить кто свят, кто - нет, с одними жить всегда уютно с иными натерпишься огромных бед!

Виктор Дайвер

Когда уходил в армию, предупреждали, не бойся злых дембелей, они честнее, бойся добрых, они могут круто подставить

Гай Марий

Правильно. Толкнули и обхамили....зато искренне и от души, чем улыбнулись лживо и неискренне уступили место.

Roman K

а бога нет и нет грехов, и честно злых людей не видел, а люди с лживой добротой... Вот кто из них тебя обидел?

Александр *********

а ложь порою кутается в одежде доброты ,лучше горько правду сей услышать,чем слова подхалимов доброты

Ефимов Виктор

Глупые стихи, думать надо о своем совершенстве, а не о фатальности судьбы и не судить доброту людей.

Анастасия Кутукова

Кто о ком

Влад Паладин

Лучше иметь дело с хорошим человеком который безбожно матерится чем с тихой воспитаной сволочью

Жизненный

всем нужно искреннее покаяние. Иисус Христос искупил все наши искренние и не искренние глюки..

Где Ты Там И Я

Я знаю, все святые! Отмолят все свои грехи. А если лживы, злые, то не видать "там" им красоты.)

Katastrofa

Там, где существует жизнь, по другую сторону стоит тьма. А где есть тьма — недалеко и зло.

Cherry Cherry

Согласна! Лучше сказать как есть и пусть тебя ненавидят, чем притворяться ангелом.

Рома Горунов

ой да ладно тебе))в этой жизни нужно быть оптимистом иначе потом только хуже будет

Анастасия Кутукова

Уже им стала))

Рома Горунов

вот главное иди этим курсом дальше некуда не сворачивая))

Анастасия Кутукова

Постараюсь!)

Степан Перов

Грехами мы формируем свою судьбу,осознай грехи, покайся и ты улучшишь свою судьбу