Ан
Анэтик

Хомяку купили пластиковый шар, внутри которого он может гулять по квартире, не рискуя быть раздавленным. Глядя на то, как рассекает по квартире шар с хомяком внутри, я постиг весь тайный смысл слова "шароебиться"....?

Ответы
Настя Рошинец

В этом шарике с ним можно гулять на улице не далеко от дом, не в жаркую и не в холодную погоду, гулять не больше 7 минут, и постоянно следить за хомяком

Алемжан

В начале было слово...а потом уже то что это слово озачает.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кошка бы тоже оценила этот прибамбас с хомяком)))

Росъ Огневич

где то наоборот хомяк хозяин человечка..